27 июля 2016 27.07.16 9 183

Бонус за предзаказ Rise of the Tomb Raider на PlayStation 4

Вы всё ещё дуетесь из-за того, что Square Enix и Microsoft целый год не давали вам поиграть в Rise of the Tomb Raider на PlayStation 4? Что ж, тогда, может, вас успокоит хотя бы бонус за предварительный заказ.

Sony и Square Enix придумали раздавать каждому предзаказавшему Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration по халявной копии Tomb Raider: Definitive Edition, которая, как вы помните, представляет собой усовершенствованное переиздание экшена 2013-го года от Crystal Dynamics.

Данное предложение действует на территории как Северной Америки, так и Европы. Правда, исключительно в том случае, если вы приобретаете цифровую версию Rise of the Tomb Raider в PlayStation Store.

Напоследок напомним, что стартующая 11 октября Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration стоит того, чтобы обратить на неё внимание, особенно если вы фанат серии. Как-никак, в составе издания ожидаются новая сюжетная миссия с поддержкой PlayStation VR, новый кооперативный режим и ещё куча всяких приятных мелочей.


Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 661 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да мне кажется что у всех, кто хоть немного ждал Rise of The Tomb Raider на ps4, уже давно есть TR:DE, так что бонус прямо скажем так себе…
Особенно если учесть, с какими огромными скидками уже много раз распродавали…
Неплохой такой бонус, да. Особенно с VR. Но хотел брать физическую копию, если и брать. :(
в steam отдавали по скидке за 800 р кажется и игра отрабатывает каждый рубль сполна, даже за 1999 взять не грех
Эх, Лара-Лара. Когда-то ты меня радовала своими треугольными грудями и косичкой. Но теперь… всё изменилось, и ты не стоишь, эм, 60 баксов, вроде. ИМХО
Я урвал
Tomb Raider: Definitive Edition (Полная версия игры) за RUB 579
(копия из чека с почты).
Дата и время покупки: 07/04/2015.

Это еще до резкого подъема всех цен в PSN.
Rise of the Tomb Raider брал на старте продаж за 3499 рублей в розничном крупном магазине. И да, игра стоит каждого рубля ;)
Читай также