21 июля 2016 21.07.16 20 210

Предзаказ Civilization VI обеспечит вам ранний доступ к ацтекам

2K и Firaxis Games продемонстрировали миру ещё одну из цивилизаций, которыми суждено управлять пользователям грядущей Sid Meier's Civilization VI. Ею оказались ацтеки с великим императором Монтесумой во главе.

Однако сперва стоит обратить внимание на тот факт, что данная цивилизация не сразу появится в игре. Ацтеки станут доступны игрокам (бесплатно) лишь через девяносто дней после релиза компьютерной стратегии, запланированного на 21 октября этого года.

Тем не менее у самых нетерпеливых есть шанс познакомиться с индейским народом пораньше. Для того, чтобы заполучить Aztec Civilization Pack, вам всего лишь необходимо оформить предварительный заказ на Civilization VI.

Набор, если что, включает в себя Монтесуму в качестве предводителя, воинов-орлов в качестве уникального юнита, Тлачтли в качестве уникальной постройки и Huey Teocalli в качестве местного чуда.

 

Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Civilization VI

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
21 октября 2016
1.1K
4.1
825 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

DLC проституция переходит все границы.
А вон сега тем кто сделал предзаказ вархаймера Хаоситов давала. Остальным кто не предзаказал тоже дала… в виде DLC за 300 рублей
Ну… так себе храм…
А теперь важный вопрос: Можно ли будет играть людям с и без этого пака вместе? А то это не парадоксы, у которых достаточно иметь длс только у хоста (Исключая пары).
Зверолюды стоят 600 т.к. они впихнули ненужную кампанию за одну сторону (бистов), + не завезли 4 юнитов ( 2 из них летуны) ибо СЛОЖНА!
Чет какую-то имбу за донат дают…
Я почти на 100% уверен что в будущем будет длц с 1-2 юнитами для 1 расы которой никто не играет. Скатились…
Хьюи обычное имя, чего тут стесняться
Если я не ошибаюсь, то в данном случае это не имя, а «большой дом бога» или «большой храм».
Хорошо, что платить за это лишних денег не надо, просто подождать достаточно.
Сейчас полный пак дополнений к пятой части стоит раза в два дороже самой игры. С шестой частью так же будет, сто процентов.
Я конкретно про Ацтеков говорю. Хорошо.что они по-любому у всех будут. Ну а про ДЛЦ к 5 Циве можно много чего сказать. У меня до сих пор пригорает от Кореи за 4,99$.
Что верно, то верно. Еще Навуходоносор там изрядно выглядел.
Ну, к слову, зато хорошие скидки на циву и длс очень часто в стиме появляются.
Только так и можно нормально купить ДЛЦ, я считаю. Со скидкой и никак иначе. Либо по предзаказу, но только если он тоже будет со скидкой.
Huey Teocalli

Постеснялись перевести :)
Ага, только вот почему то Зверолюди 600 стоят. Так что 300 это ещё куда не шло.
Ну, я думаю, за предзаказ неплохо.
Читай также