6 июля 2016 6.07.16 31 185

Deep Silver издаст Persona 5 в Европе

После того, как NIS America и Atlus разорвали отношения, европейские поклонники популярных игровых серий вроде Persona забеспокоились и почти готовы были смириться с тем, что не видать им новых игр студии на своей территории. К счастью, на выручку пришла немецкая компания Deep Silver.

Напомним, что в начале апреля Sega взяла Atlus под свою опеку, пообещав издавать и распространять игры студии. Правда, только не на европейском рынке. Так что создателям Persona пришлось самостоятельно искать партнёра, желающего донести их творения до геймеров с нашего берега океана.

Этим партнёром и оказался издатель серий Saints Row и Dead Island. Согласно официальному заявлению, Deep Silver обязуется выпустить в Европе как минимум Persona 5, Shin Megami Tensei IV: Apocalypse и 7th Dragon III Code: VFD. Причём на прилавках магазинов появятся не только цифровые версии игр, но и варианты на физических носителях, в том числе коллекционные издания.


Поддержи Стопгейм!

Persona 5

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
15 сентября 2016
771
4.5
493 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот бы перевели на русский
Вот бы хотя бы японскую озвучку выпустили в качестве DLC. Атлус даже насчёт этого не уверена.
Лучше конечно чтобы японская озвучка была сразу встроена. А еще лучше, чтобы только она и была плюс английские субтитры
Потому, что в свое время Atlus надо было хотя бы на английский SMT переводить, ибо у них основные продажи в японии. Россия же в продажах будет в лучшем случае парой процентов, они больше на перевод потратят чем отобьют.
Напомним, что в начале апреля Sega взяла Atlus под свою опеку, пообещав издавать и распространять игры студии. Правда, только не на европейском рынке

Что еще раз доказывает, что Sega, те еще ублюдки, которые срать хотели на игроков.
Честно говоря, я готов хоть деньги платить, ибо английская озвучка в общем пускай и неплоха, но некоторые голоса (чие например) вызывают лютую боль.
Затем, что они не только не хотят делать переводы нормальных игр, и вообще нормальные игры делать, но и права на издание своих игр толком не дают никому. Была бы у них совесть, они бы делали все как надо, а не относились к людям так наплевательски. Плюс издателя в Европе, нашли именно создатели Persona, а не Sega, которые как и было сказано, срать хотели на людей.
Слишком радужно. Но да, очень хочется.
Вот кстати не знаю, у меня если честно, английская озвучка 4-й части особых головняков не вызвала. Наоборот вышло вполне добротно. Юкико так и вовсе отменно вышла, особенно когда смущается) Разве что Тедди немного раздражал. Но все же да, было бы приятно иметь возможность переключения.
Нет и не жди. Иди учи английский, тем более что в 4-й части он элементарный.
кто хочет историю серии персоны я хочу
В голдене. Слишком она уж кринджевая для меня.
Зачем на них бочку катить, европейский рынок проще «окучивать» местным ретейлерам.
Да должны выпустить… Наверно.
Сейчас не времена пс2, когда на дисках не было места для ещё одной озвучки или цифрового магазина, откуда можно было загрузить её.
Может, как длц выпустят, такое с последними Нептуниями было.
Я ради божественного голоса Мамору убить готов…
Читай также