1 июля 2016 1.07.16 34 485

Заключительное дополнение для XCOM 2 предлагает мехов для вашей команды

Firaxis Games выпустила третье и заключительное дополнение из комплекта XCOM 2: Reinforcement Pack. Оно называется Shen's Last Gift и снова расширяет геймплейные возможности игры.

Команда XCOM обнаруживает тайный завод ADVENT с высокотехнологичными военными роботами. На задание вместе с вами полетит Лили Шэнь, главный инженер «Мститетля». Во время миссии выясняется, что мехов с этого завода создал Рэймонд Шэнь, отец Лили и инженер из XCOM: Enemy Unknown.

После успешного завершения операции роботы будут сражаться на стороне XCOM — они станут новым классом солдат с мощными способностями, тактическими приёмами и внешней кастомизацией.

XCOM 2: Shen's Last Gift уже доступна в Steam за 418 рублей. Вместе с платной добавкой разработчики подготовили бесплатный патч, лечащий очередную порцию болячек. Удачи, командиры!

 

Поддержи Стопгейм!

XCOM 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
5 февраля 2016
1.3K
4.2
1 037 оценок
Моя оценка

XCOM 2: Shen's Last Gift

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
29 июня 2016
83
4.1
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Цитирую: «Инфакта не будет, но вы держитесь здесь. Всего вам доброго, хорошего настроения!»
Она с самого начала была изумительной, просто хейтеры и изнеженные интеллектуалы сделали свое дело.
Уточнение — стальные яйца и полное равнодушие к списку на мемориальной доске.
Изумительная. Но рекомендуются стальные яйца на сложности выше средней. Ну и промахи в упор, как же без этого.
Да что с вами не так, а?! Когда вышла Enemy unknown никого вообще не парили промахи из дробовика вплотную, в оригинальной X-COM 1994 года прожженный ветеран с десятками боевых вылетов не мог с двух метров попасть в задницу слону, не говоря уж о всяких Xenonauts и иже с ними. И все было нормально, все и каждый ссал кипятком с этих игр. Но стоило выйти XCOM за номером 2, как плотину с говном ВНЕЗАПНО прорвало. Что случилось?! Что такого невероятного произошло?! ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?!
Окей. Когда к механикам завезут?
Неужели они так и не сделают большой аддон подобный Enemy within :(
Блин, мне адски не хватало МЕКов, когда проходил, особенно видя, что у АДВЕНТа они есть =(. Снова, что ли, полететь мир спасать…
Не то и не другое. Она просто посредственная. Оптимизация хромает, при не тотально лучшей графике. Повторение пройденного, без капли новой мысли. Геймплей однообразен, а усложнение при прогрессе достигается лишь за счет утолщения стандартных пехотинцев, новые враги как быстро появляются так и исчезают, особенно это касается мутонов. Многие интерфейсные решения исполнены криво, и сказывается постоянный недостаток информации. А рандом просто меня убивает, это не правильно, когда вероятность промоха в 5% рассматриваешь как 50%.
Через неделю точно, сами поиграют и в репак закинут.
Я имею ввиду, что пусть еще попатчат. Я помню как запустил ХСОМ 2 на старте и ахренел от того как погано он работал на моей 980 ti. Ведьмак пашет на ультрах со всеми волосами в 60 кадрах. А вот тут просадки до 20 на высоких. Патчи лишними не будут.
Да, промахи в упор — это особенность почти всех пошаговых тактик, и в большинстве случаев этого не особо замечаешь. Однако в случае с XCOM 2 из-за общей косячности игры, эта деталь тоже стала лезть в глаза.
Мне показалось, или даже в ролике юниты эпично промахиваются?:))
Будет, мб, в крупном дополнении. А пока ИСКРА справляется со своей ролей МЭКа XCOM на 5+
Читай также