9 июня 2016 9.06.16 27 169

Премьера геймплея Conan Exiles

В январе этого года норвежская компания Funcom, подарившая нам MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures, объявила о своём возвращении в мир Конана-варвара, где развернётся действие нового мулльтиплеера Conan Exiles.

С тех пор разработчики рассказывали, что по ходу игры пользователям предстоит не только сражаться с кровожадными врагами, но и возделывать землю, мастерить орудия, приносить жертвы богам, строить города и вообще пытаться выжить в недружелюбной Хайбории.

Предполагается, что компьютерная версия Conan Exiles выйдет в «Ранний доступ» уже этим летом. Однако первый фрагмент геймплея (длиной всего в одну минуту) Funcom продемонстрировала лишь сегодня (спасибо IGN).

 

Поддержи Стопгейм!

Conan Exiles

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
8 мая 2018
174
3.2
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии


Выживание, строительство, ранний доступ. Прости, Конан, кажется мы все...
Еще одна параша из раннего доступа, удачно выбросить денег на ветер
Слить такую вселенную в сраный выживастик. Это даже не смешно.
Сразу почему-то представляется Шварцнегер с плугом или молотком и гвоздями.
Потому, что продавать очередной «Rust» с названием «Conan Exiles»- это как минимум несерьёзно.
Ну ты сравнил. ДейЗи и Раст были пионерами и отличались друг от друга геймплейно.
Тут же абсолютная вторичность, третичность и прочие «тичности».
Ближайшая ассоциация — arc survival evolved. Почти один в один.
Смахивает на игру для мобилок. Извините, но мне мимо.
Парень, тут суть в том, что таких вот игр про виживание, которые конкретно копируют друг друга без зазрения совести в последнее время как моб начали выпускать, причем так же на любой вкус и цвет. Народ негодуэ именно потому, что игр по мотивам Конана раз — два и обчелся, и нормальных из них, увы, нету. Вот и хотелось бы увидеть что-то эдакое, интересное и с душком. Хотя возможно я не прав, как и все остальные, но ролик вводит нотку настороженности.
Cамое интересное, что и то и то, если я не ошибаюсь, до сих пор альфы. Это по прошествии 2,5 лет.
Где то я это уже видел, и не единожды… и даже не дважды…: с: с: с
Мдаа, я от игры много не ждпл, но посмотрев видео понял, в это я играть не буду.Жаль конечно, что многие вселенные скатились в MMO. Ладно, если бы это были ответвления, а параллельно разрабатывались полноценные RPG, но нет.
Я бы лучше в поиграл.
Конан какой-то мелкий. И вообще, настоящий Конан богам жертвы не приносит, только грабит корованы храмы. А возделывание земли — так это вообще страшная содомия)))

PS: а вообще лучший Конан — это Шварц. Хотя фильм сильно отличается от оригинальных историй, но кого это волнует…
Графика такая ужасная потому, что альфа? Глянул картинки из Age of Conan: Hyborian Adventures — там и то получше будет. Да даже в Blade of Darkness графика… эх, Blade of Darkness… Что-то часто я её вспоминать стал. Почему нельзя сделать что-то такое? Зачем ещё один ММО-клон? *придался ностальгии и загрустил*
Выживастиков в средневековье, с топорами и магией ещё не было. И если все игроки будут оставлять такие следы на песке, играть будет очень весело и интересно
Если мне не изменяет память в Конане античность, а не средневековье.
Читай также