3 июня 2016 3.06.16 59 308

Авторы Escape from Tarkov объявили дату старта закрытой «альфы»

Escape from Tarkov и впрямь существует не только на скриншотах и видеороликах. В скором времени избранные геймеры смогут убедиться в этом сами!

На официальном сайте Battlestate Games объявила, что готова назвать дату начала закрытого альфа-тестирования. Если всё пройдёт как надо, оно запустится 4 августа.

Список задач на «альфу», по всей видимости, стандартный: отладить проект, внести что-то новое, проработать и сбалансировать геймплейные механики. Кроме того, до августа Battlestate постарается показать в стримах и видеороликах несколько свежих игровых возможностей.

Чтобы точно попасть на альфа-тестирование, разработчики предлагают купить комплект Edge of Darkness за 4999 рублей. Шансы на «альфу» также есть при покупке наборов за 2600 и 3600 рублей, но это лишь шансы, а не гарантированное участие. Изучайте подробности на странице с предзаказами.


Поддержи Стопгейм!

Escape from Tarkov

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
28 июля 2017
584
3.3
253 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

комплект Edge of Darkness за 4999 рублей?


ИМХО че-то совсем перебор
Настоятельно рекомендую купить версию за 5к, чтобы получить полный экспириенс от вашей горящей жопы, когда эта игра превратится в труп.
По игре есть всего пара роликов, но я по одним «фишкам» в разных изданиях уже вижу магазин с микротранзакциями с возможностями улучшить мой схрон и купить пушку покруче.
Они сказали, платных героев и карт не будет, про то, что ящики предположительно будут продаваться говорили еще в начале збт.
Ага, Overkill тоже говорили, что в PayDay 2 никаких микротранзакций быть ну будет и вообще, это мол невозможно. Как оказалось, все возможно, надо было лишь захотеть.
Ну товарищи, дожили… От кинца за 4000 к альфе за 5000.:))) Наверно скоро нас ждёт продажа дневников разработчиков или платные концепт арты, ну а что?! Вполне в духе времени! Так и живём.
Платить 5к за возможность погонять в сырющий билд? Нет, спасибо, я не мазахист. подожду релиза и возьму по нормальной цене.
Чтобы точно попасть на альфа-тестирование, разработчики предлагают купить комплект Edge of Darkness за 4999 рублей.

Эта красная линия поведенческого императива разработчика-издателя задаёт основной тон будущего продвижения продукта. Так что никаких «фишек» и высматривать-то особо не нужно)))
Вот боязно как-то за игру: кажется, что в какой-то момент всё перевернётся с ног на голову и на релизе получим дорогущее наебалово. Хотя надеяться надо на лучшее
Зная этих ребят, если они говорят 4 августа, готовьтесь к альфе где то в районе октября-марта ))
Лучше пройду мимо )
Даже и не думал. Просто интересно было узнать что человек предзаказал первый раз в своей жизни.
А ведь сперва нам обещали закрытую альфу в феврале, а релиз летом.
Так сказано, мол каждый просто обязан\не может\ не поиграть в доту… Я вот не играл, мне не интересно.
Пара роликов Х) Да там дневники разработчиков минут по 15 и каждый из них рассказывает, чем непосредственно занимается+пару стримов от них+трейлеры. идимо, мы за разными играми следили, хотя я и не следил особо
Я думал ты меня стебешь) The Witcher 3 был мой первый предзаказ)
Тогда можно про любую игру, которая не вышла (или вышла), сказать, что в ней будут микротранзакции. Вот уж что, а их можно впихнуть в игру любого жанра и в любую механику.
Читай также