26 мая 2016 26.05.16 16 260

CD Projekt RED приедет на E3 2016, но Cyberpunk 2077 не покажет

Выставка электронных развлечений Electronic Entertainment Expo 2016, стартующая 14 июня, не за горами, поэтому разработчики уже с уверенностью могут рассказать о своих планах на данное мероприятие.

В частности, главный управляющий CD Projekt RED Марчин Ивиньский (Marcin Iwinski) признался в интервью интернет-ресурсу Eurogamer, что студия намеревается приехать в Лос-Анджелес и даже показать «кое-что» на E3.

Тут же он подчёркивает, что это будет стопроцентно не Cyberpunk 2077. Потому как создателям The Witcher 3: Wild Hunt предстоит проделать ещё ой как много работы над проектом. И вообще, они не собираются больше разглагольствовать о фантастической RPG до тех пор, пока им не будет что показать поклонникам.

Тогда, может, поляки привезут на выставку хоть что-нибудь про свою загадочную вторую ААА-игру, спросите вы? Ту самую, которую CD Projekt описывает как «новый тип видеоигрового формата, который студия ещё никогда прежде не исследовала»? На что Ивиньский уклончиво отвечает: «Посмотрим».


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 317 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жаль конечно, но им видней готов их проект предстать перед публикой али нет.
Во всяком случаю жду с нетерпением, что-же они там покажут «кое-что».
Потому что у вас документов нету.
Что бы не привезли поляки на E3, уверен, этот проект будет очень интересным, о чем бы они был.
Все таки CD Projekt — одни из тех разработчиков, в качестве игр которых можно вообще не сомневаться.
«новый тип видеоигрового формата, который студия ещё никогда прежде не исследовала»
Я очень надеюсь, что это не что-то для Occulus Rift. Хотя, может поляки и под этот формат смогли бы интересное что-то. Увидим.
Ну и правильно, не будет срачей по поводу обрезанного графена и не сбывшихся ожиданий на релизе, пускай покажут что-то за пол годика или еще раньше до выхода и норм.
Жду и верю, не подведут и все ожидания оправдаются.Ребята настолько вызывают доверие что даже в последнем трейлере Ведьмака могли поэкспериментировать с музыкой и как по мне очень удачно.

П.С. кстати, пришло письмо, мой заказ уже доставлен в магазин, можно забирать, так что в гвинт играть с полным комплектом колод можно уже сейчас=)
Все правильно делают. Слив инфы о том, чего еще может и не быть в игре — не ок.
Усы, лапы и хвост — вот мои документы!
зная эту команду, ясно одно- будет что-то качественное-) как по мне, от них и их полной выкладки в проекты свои, даже какой-нибудь сайд-скроллер будет суперским))
CD Projekt RED приедет на E3 2016, но Cyberpunk 2077 не покажет.

Лицо Ивиньского после этих слов.
Читай также