24 мая 2016 24.05.16 27 196

Свежий ролик Umbrella Corps показывает две локации по мотивам классических Resident Evil

Capcom продолжает настаивать на том, что миру чрезвычайно необходим ещё один мультиплеерный шутер по Resident Evil. Новая попытка называется Umbrella Corps и предлагает посетить множество мест из классических игр серии.

В свежем ролике авторы представили две локации: улочки Раккун-cити и отделение полиции. Город хвастается контрастом между свободной надземной зоной и узеньким лабиринтом канализаций, а в здании органов правопорядка игрокам предстоит эффективно пользоваться укрытиями и тактическими щитами, так как прятаться на этой карте особо негде.

Наконец, Capcom объявила о первых наборах DLC, которые появятся одновременно с релизом Umbrella Corps. За предзаказ игры в Steam и PlayStation Store полагается бесплатный комплект Fashion Victim Pack, который содержит броские цвета для экипировки персонажа. Кроме того, на PlayStation 4 сверху докинут динамическую тему для консоли.

В составе Umbrella Corps Deluxe Edition вы также найдёте Upgrade Pack — коллекцию скинов, оружия, окрасок, нашивок и анимаций. В этом же наборе будут маски Криса Редфилда, Альберта Вескера, Леона Кеннеди, Барри Бёртона и Джейка Мюллера и костюм Ханка.

Всё это мультиплеерное богатство, напоминаем, выходит 21 июня на PC и PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Umbrella Corps

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
21 июня 2016
103
1.5
120 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Посмотрел ролик только чтобы в который раз поржать над анимацией.
А где-то в параллельной вселенной выходит Call of Duty в жанре хоррор с фиксированной камерой, головоломками и маленьким количеством патронов (с обязательным переизданием ремейка спустя 14 лет)
999 рублей за ЭТО просят в стиме. Честно говоря, была бы она даже фтп, сомневаюсь, что стал бы знакомиться с игрой.
В очередной раз хочется написать под новостью об этом куске экскреметов что-то язвительное и обидное, но слова уже кончились. Просто уродское уродство, лютый фейспалмище и практически единственная на моей памяти игра, которую можно со спокойным сердцем похоронить ещё до релиза.
Да ORC гораздо приличнее выглядела, так-то
Поэтому обзор будет делать Тростенюк, так-как за грехи его никто не будет наказывать- ибо у рыжих нет души)
Зря они не свернули проект как майки legends. Ведь тут тоже видно, что ничего дельного не выйдет.
На мой скромный взгляд, это весь геймплей стоит лишь разбавить видами монстров (желательно из оригинальной трилогии. Одни только хантеры бы заставили понервничать.) и боссами, как, например, огромная змея, которая бы пожирала неосторожных игроков. Просто получится обычная пострелушка, если игрока не загонять в рамки.
Ну ёмоё, 20 лет серии, пора мутить что-то реально крупное и эпичное, а они штампуют переиздания пачками и фритуплей за почти 40 баксов в догонку дают. Переиздания эт хорошо конечно(классических частей), но если на е3 не заанонсят 7 часть, беда печаль
Не переживай, пилят семёрочку. И обещают возвращение к канонам жанра хоррор и т.д. Хотя, а когда этого не обещали?
Плохой игрой из серии «шутанов» можно только назвать Operation Raccoon City. Потому что не доделан. Что касается 5 и 6 частей, они сами по себе хорошие. Они плохи, как продолжители серии. Если бы они тоже были сделаны, как спин-оффы… Логичней было бы на мой взгляд.
Фанатам Резидента не стоит сильно ругать эту игру до выхода, ведь может получиться не плохой развлекательный сетевой шутер в знакомых декорациях и со знакомыми монстрами. Сделайте выдох это не номерная часть серии, а просто сетевой спин-офф. Я думаю игра, если получится, найдет свою целевую аудиторию.

Лучше ждите седьмую часть, где обещают: вернуться к корням серии и главное — вернуть хоррор.
А вообще Capcom, по-моему, должны привлечь разработчиков Dark Souls к разработке следующих частей Resident Evil, вот тогда и хардкор вернётся.
И очередной штампованный блокбастер под пивас с кальмарами — Resident Evil, в котором город сделал «Бум!»
Я думаю, что на ихнем рынке игра зайдёт, возможно даже очень хорошо зайдёт(собственно на это они и делают ставку скорее всего), ну а вот во всём остальном мире игра будет встречена прохладно.
дааа… графа что-то не впечатляет(
Шутан как шутан. Не понимаю реакцию большинства, если честно. По моему, спин-оффы для какой-нибудь серии игр не такой уж и кошмар непроходимый.
Читай также