23 мая 2016 23.05.16 37 298

Геймер победил первого босса Dark Souls 3 при помощи дэнспада

Ну всё, пользователи Dark Souls 3, видимо, достаточно настрадались освоились в новой суровой RPG от From Software, и понеслось… Народ начал проходить игру альтернативными, так сказать, способами (как будто до этого им не хватало мучений в королевстве Лотрик!).

Один из таких извращенцев умельцев, например, решил задействовать не руки, а ноги. То есть пару танцевальных ковриков, при помощи которых ему удалось одолеть первого босса Dark Souls 3 Иудекса Гандира.

Как признаётся автор — пользователь YouTube по прозвищу Rudeism — данный подвиг, запечатлённый в видеоролике ниже, у него получился всего-то с тридцатой (или около того) попытки.

 

Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.9K
4.4
2 228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для меня самым большим удивлением стало что это не кореец...)
Казуал, а где жонглирование горящими бензопилами при битве с боссом? Руки ведь свободны. Еще можно прицепить коврик к потолку, и вися вниз головой, жонглируя горящими бензопилами, проходить Dark Souls 3. Но для этого нужно быть азиатом.
Ждем прохождение на гитаре, как с первой частью.
Я тоже хочу иметь хату, деньги на развлечения, силы, энтузиазм и море свободного времени, чтобы тратить его на такую странную херню. Как они это делают!? Если у этого чувака есть работа — я удивлен откуда у него силы и время на то, чтобы проходить DS на дэнспэде!
Парень просто затанцевал босса.
Мне больше понравился тот чувак, который прошел всю игру без брони, перекатов, отскоков и левелинга
Уверен какой-нибудь японец сумеет это сделать стоя спиной к монитору, параллельно выбивая самое сложное комбо в guitar hero, при этом он будет одет в бюзгалтер, кильт и с презервативом на голове.
Жду прохождение на баяне.
То чувство когда не смог победить первого босса на клавиатуре с мышкой.
У меня с первым боссом «полное погружение» и получилось, часа два он меня «погружал»…
кинь ссылку, пожалуйста, хочу завербовать суперсолдата посмотреть
Ну вообще неплохая такая гимнастика, если так всю игру проходить.
Это ты специально, да? Я залип пытаять найти разницу между зачеркнутым и незачеркнутым словами.
Не, я, конечно, не силён в этой штуке для танцевания, но… на кнопки не надо хотя бы нажимать? Он одной ногой упёрся, другой водит над полем, однако герой и бегает в разные стороны, и уворачивается, и даже бьёт.
Уверен, есть и такие извращенцы извращенцы.
Одной ногой он уперся в движение вправо (герой всё видео двигается в эту сторону), другой он жмёт попеременно на атаку и кувырок.
Читай также