20 мая 2016 20.05.16 31 195

Homefront: The Revolution вышла в России

Компания «Бука» спешит напомнить вам о релизе шутера Homefront: The Revolution. 17 числа игра вышла в Северной Америке, а сегодня она добралась и до России.

По версии Homefront: The Revolution Северная Корея оккупировала США. Игрокам предстоит стать бойцами сопротивления в Филадельфии и устроить противникам партизанскую войну. Шутер хвастается динамично развивающимся открытым миром, широкими возможностями для засад и диверсий, кастомизацией оружия и графикой на движке CryEngine. Кроме одиночной кампании есть ещё и кооперативный режим.

Авторы обещают дополнять Homefront: The Revolution различным контентом в течение года. Для сюжетной части запланирован ряд DLC, а для кооператива — бесплатные добавки.

Homefront: The Revolution доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One полностью на русском языке.

 

Поддержи Стопгейм!

Homefront: The Revolution

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
422
2.9
236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

с такими умозаключениями тебе надо к ним, возьмут без резюме
Если появилась новость о российском релизе игры, значит российский издатель занёс.

Воу-воу, пацан, полегче. Срачи на тему «Почему похвально, а не изумительно/проходняк» и обвинения в продажности Стопгейма обычно происходят в комментариях под обзорами и в Блогах. Второй год на Стопгейме, правила должен же знать, а ведешь себя как ньюфаг какой-то. Стыдно должно быть.
Люди, по своей натуре много говорят. Первый Home front взял на распродаже и прошел за пару вечеров. Игра была кривенькой, но выезжала за счет атмосферы.
Учитывая в каких страданиях рождался проект, я вообще удивлён что он добрался до релиза. Это как история с Murdered, только ещё печальней.
Все равно, хрень, говорят, а не игра.
Когда я писал, зачем вообще нужна эта игра когда семью днями ранее вышла замечательная реинкарнация DOOM. Тут многие «эксперты» писали что дум уже не тот, что он какой-то медленный, а вот данный шедевр будет крепким среднечком в котором есть атмосфера и сюжет и что они купят эту игру. А потом эти люди будут писать мол, я с самого начала знал, что эта игра окажется дерьмом и не стоит не в коем случае ее покупать.)))
Несмотря на явную лажовость игры я ждал ее лишь по одной причине — узнать, есть ли в ней дух партинзанщины. Рана от ХСОМ 2 еще ноет.
И видимо будет ныть дальше, ибо Революшн не смог
Очень жаль, что ты не смешно шутишь. И не принимай желаемое за действительное, а именно то, что твоя шутка смешная, пожалуйста.
Хахах, но ведь «северокорейские братушки» об этой игре и не узнают, ибо идут по особому пути «совка и железного занавеса».
Вот то, что она проходилась за пару вечеров был ее плюс, а тут как всегда 30+ однообразных часов.
Может ее на Разбор Полетов?
Посмотрим, может патчами, подлатают. С оптимизоном там печаль.
Что я такого сказал?

Политоту и глупость. В основном, глупость.
если кто то еще думает брать или нет, смело можете отказаться, сам оч сильно ждал игру а она оказалась тем еще говном. Начиная с того что она просто БЕЗБОЖНО ТОРМОЗИТ даже на ps4 не говоря уже о пк, графикой максимум 13 года. Сюжет унылый задания однообразные радует только атмосфера.В общем если и брать то только с очень хорошей скидкой
Ну как, ыксперд-вангователь, извиняться будешь?
А что плохого в Murdered, на мой взгляд отличная игра цепляет сразу и не отпускает до самого конца, за 5 часов прошел и в конце как это принято неожиданный поворот.
А вот Homefront 1 с самого начала встречала эпичным багом в автобусе, а вторая часть дрочильня эпик и за всем этим даже сюжет не проглядывается.
Я не сказал что Murdered плоха, проект очень интересный и мне он понравился, вот только по ряду причин игра вышла абсолютно сырой и не доделанной. Конечно масштаб трагедии не сопостовим с Homefront, но ситуация похожа.
Та ну, сами разработчики в титрах приносят извинение:D
Стопгейм поставит этой игре «Проходняк», ибо эта игра ну просто нудная до безобразия.
Читай также