27 апреля 2016 27.04.16 28 163

BioWare на что-то намекает и стримит живых гусей

BioWare, как мы знаем, сейчас занята некой совершенно новой игрой, которая ухитрилась выйти в свет незамеченной. Вполне возможно, что свежий тизер от одного из сотрудников как-то связан с загадочным проектом. А может, и не с ним, а со следующей Dragon Age.

Марк Дарра (Mark Darrah) опубликовал в своём «Твиттере» вот такой видеоролик, в котором показывает книгу с информацией для внутреннего пользования. Естественно, дальше обложки Марк не уходит.

Дарра является исполнительным продюсером серии Dragon Age и открыто намекает в описании своего профиля, что готов раскрывать закулисные тайны франшизы (только не слишком рьяно).

А вот в дружественной BioWare Edmonton развлекаются по-другому: студия запустила прямую трансляцию с живыми гусями. Дескать, в Канаде, где расположена команда, есть примета: весна начинается тогда, когда гуси строят свои гнёзда. Парочка этих птиц поселилась на крыше здания BioWare Edmonton, и разработчики решили за ними понаблюдать вместе со своими поклонниками. Они хотят узнать ответы на самые животрепещущие вопросы: сколько яиц отложила самка? Когда вылупятся птенцы? Насколько они будут миленькими по шкале от 1 до 10? Любят ли гуси Mass Effect? А параллельно с этим девелоперы призывают поддержать канадскую природу и закинуть копеечку организации Wildlife Rehabilitation Society of Edmonton, которая оберегает окружающую среду Эдмонтона и помогает раненым и осиротевшим диким животным.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Зоофилия в новом проекте биоваров confirmed.
Романсить Гуся-компаньона…
Well, enough internet for today
Воруй, убивай, заводи романтические отношения в новых играх от BioWare.
РПГ во вселенной Duck Tales?
Романсить Гуся-компаньона…

Ждём голубей.
Oh, wait…
это ведь HD-Remastered или как их там… супер популярной игры)
BioWare, ты пьян иди спать.
░░░░░▄▀▀▀▄░░░░░░░░
▄███▀░◐░░░▌░░░░░░░
░░░░▌░░░░░▐░░░░░░░
░░░░▐░░░░░▐░░░░░░░
░░░░▌░░░░░▐▄▄░░░░░
░░░░▌░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄
░░░▐░░░░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄
░░░▐░░░░▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░▀▄░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▄
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░▄▄▌▌▄▌▌░░░░░
Про музыку без сарказма сказал
Летять утки, летять ууутки…
Я думаю, что гуси — это символ колонизации.
А вообще, я бы не отказался от полного переиздания Mass Effect 1-3 со всеми дополнениями для PS4/XBO с подтянутыми рендером и механикой для всех трех игр в преддверии Andromeda.
Птички, вы далеко от зоопарка. Это очень опасно, учитывая, который сейчас час. Сейчас время РАСПЛАТЫ.
Эпичный стрим, особенно музыка!
Мы имеем башню, над которой горит пламя. Это делает башню похожей на свечу. В пламени угадывается голова… Лисы, вероятно. Из всего этого можно сделать вывод, что новый проект (если это не DA 3) будет в средневековье, больше ничего не понятно, а мне, как капитану, полагается лодка.
Полюбому анонс Dark souls 2))
Музон похож и на ME и на DA
Читай также