22 апреля 2016 22.04.16 107 262

Целых 6 новых скриншотов из The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine

Кажется, CD Projekt RED наконец-то приближается к завершению работы над следующим крупномасштабным дополнением к The Witcher 3: Wild Hunt (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!). По крайней мере, сегодня студия уже даже не постеснялась показать аж шесть новых скриншотов из DLC «Кровь и Вино», которые позволяют хотя бы примерно представить, что за приключения ждут Геральта из Ривии.

Старший координатор по работе с игровым сообществом CD Projekt RED Марчин Момот (Marcin Momot) тут же предупреждает, мол, история ожидается «захватывающая», и в ней может произойти «любой поворот», на который только способны польские сценаристы.

Хотя бы примерной даты релиза The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine разработчики пока, увы, не называют. Но обещают поделиться новостями в следующем месяце. Плюс в эту субботу (23 апреля) в 21:00 (по московскому времени) в рамках выставки Pax East 2016 команда CD Projekt RED в прямом эфире (через Twitch) порассуждает на тему «ГВИНТ-изация: может ли игра в игре сделать игру лучше?».


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.4K
4.8
7 791 оценка
Моя оценка

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
30 мая 2016
3.5K
4.8
3 802 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ПЯТЬ!!! Какое же все красочное и яркое! Глубокий вдох, осталось немного, выдох, мы дождемся!
Это Анна Генриетта на первом скриншоте? Тогда Лютику там лучше не появляться…
На 1-ом скрине, уже виднеется 4 неожиданных поворота ;)
Скриншот с грибами прям в стиле Алисы, ништяк) И монстры-многоножки из лесов в книге упоминались. Жду!
Сколопендроморфов вернули! Круто. Грибная локация очень фентезийная, может быть трип? Остальные скрины тоже великолепны.

Все офигенно выглядит, солнечно и ярко, как и положено Туссенту. Думаю к концу DLC все измениться с приходом какого-нибудь особо гадкого вампира.
“Народ называет их сколопендроморфы, но лично я зову их Суками”
Видишь ли, когда Сапковский начинал писать про Ведьмака, то его рассказ по сути «стебал» различные сказки. Так к примеру рассказ «меньшее зло» обыгрывает сказку про Белоснежку. И это своеобразная фишка данных рассказов да и вообще всех книг и игр(хоть дальше конечно это и используется в основном в качестве отсылок). И если в ДЛС обыграют Алису, то это будет вполне в духе Ведьмака и потому я даже не сомневаюсь, что так оно скорей всего и есть.
Посмотрев на первый скриншот
Сколопендроморф вроде назывался :D
Ассоциация с первой частью:
— Каждый монстр олицетворяет какой-то человеческий грех. Яга — обжорство, вампиры — пьянство…
— И какой же грех олицетворяет Сколопендроморф?
Да, действие будет проходить в Туссенте.
Я знаю, что в Туссенте, просто правитель за это время мог смениться, но видимо не сменился
Видимо попросил «всех посмотреть» =)
Это тот где его прозвали Мясником из Блавикена. Он убил банду наемников на рынке и их предвадительницу Сорокопутку.
Девушка родилась вскоре после злополучного затмения. Будучи любимой дочерью отца, она купается в ласке и заботе, но вскоре всё резко меняется. Будучи довольно жестоким ребёнком, она вызывает беспокойство мачехи, которая, помня о затмении, подозревает в ней проклятую и ставит к ней чародея— смотрителя. Присланный советом чародей Стрегобор после тестов признаёт её мутантом. Узнав это, воспользовавшись её малолетним возрастом, мачеха отправляет малышку в лес вместе с наёмным убийцей. Нанятый Аридеей егерь не убивает девочку, а «смилостивившись» насилует, отбирает серьги и золотую диадему, после чего уходит. Бывшая княжна становиться обыкновенной бродяжкой. В её жизнь входят грязь, голод, вонь, палки и пинки. Она вшивеет, так что её длинные шелковистые косы отстригают ножницами для стрижки овец. Спускаясь на самое общественное дно, она становиться практически куртизанкой, но приспосабливается к этой среде.
Спустя четыре года после неудавшегося покушения она оказывается в Махакаме под прозвищем «Сорокопутка» в компании семерых гномов. Возглавив разбойничью шайку, она славится своим жестким нравом и мастерством владения мечами. К моменту смерти всей своей семьи ей исполняется 17 лет. К тому времени она уже держит в ежовых рукавицах весь Махакам. Спустя некоторое время банда «Сорокопутки» раскалывается и устраивается поножовщина. Выживает только Ренфи и спустя некоторое время встречает Стрегобора. Тот заключает её в глыбу из горного хрусталя размером шесть локтей на девять и бросает в гномью шахту. Спустя некоторое время её там находит некий королевич, и расколдовав, с триумфом возвращается в своё королевство на востоке
Смысла ждать нет. Там наверняка будет ограничение по уровню. Что-то вроде «Для данного дополнения рекомендуется 40-й уровень». И можно будет либо сразу пройти ТОЛЬКО дополнение сразу с 40 уровнем, либо прокачиваться самому по сюжетке.
Никто из них. Фрингилья была в основном сюжете.
Глядя на 1ый скриншот возникла мысль (вот бы заняться этим с третей и четвёртой девушкой)
Второй скриншот красота.
Но вот третий, помимо отсылки к Алисе в стране чудес, хочу спросить. Я один вижу башню Рапунцель?
А пятый скриншот напомнил тот самый квест из скайрима. Пожалуй вернусь туда.
Может «Ласочка» смягчила своё сердце и воспылала новой любовью к нашему виконту))
Читай также