4 апреля 2016 4.04.16 84 433

16 минут в открытом мире Uncharted 4 и новые скриншоты

Через несколько часов в Сеть должны политься превью Uncharted 4: A Thief's End, однако некоторые издания не дотерпели до обговоренного срока и опубликовали свои материалы уже сейчас. А простым геймерам от такого только плюс: мы с вами можем полюбоваться на новые скриншоты и длинный видеоролик с игровым процессом.

Сразу стоит отметить, что в отрывке ниже представлен совершенно не типичный для серии Uncharted эпизод: вместо того, чтобы носиться по локациям-«кишкам», Нейтан Дрейк с братом и Виктором Салливаном раскатывают по вполне себе открытой местности. На пути к цели троица натыкается на какие-то необязательные руины и даже вляпывается в труднопроходимую грязь, откуда машину приходится вытаскивать при помощи троса.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 529 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это скорее не открытый мир, а просто большая локация, в отличии от MGS
Видимо прочитать строки над видео очень трудная задача…
Шутки про мыло… Под новостью про Uncharted… В 2016…
Повернул рядом со стеной и инстинктивно слегка оттолкнулся от неё рукой. Зарисовал в блокноте рисунок и он там реально у него в руках появился. Вроде всё мелочи, но такое встретишь далеко не везде. А от них часто и зависит, будет ли игра просто хорошей или прямо волшебной.
Ой не смеши, балабол ты. Смотри дальше в 1080р и 60фпс игру с локом на 30фпс.
Перед тем как писать то, посмотрел бы хотя бы. И не в 360р.
Детализация просто феноменальная, кругом глаз подмечает разные мелочи.
Анч, Квантум, Ваха ТВ. Всё что ожидают многие ты хейтишь, при том безосновательно. Просто потому что.
Я вот одного не понимаю, хорошо не нравится некоторым uncharted, ну не играйте, обходите стороной. Мне к примеру не нравится divinity original sin, но это не значит что она плохая, просто не мой жанр. Зачем заходить в новость об консольном эксклюзиве и писать всякую ерунду?
Кстати уже есть сегодняшние первые впечатления от игрового журнала spazio game
«Отличная графика и захватывающие виды, более серьезное повествование (разбавленное, в то же время, фирменным юмором), усовершенствованный геймплей, существенно увеличившиеся в размерах локации (на которых стало интереснее искать сокровища и скрытые файлы) и интересные головоломки заставляют ждать полную версию еще сильнее»
Погляди на его коменты. Этот акк как будто был создан хейтить ожидаемые игры.
Доги давно уже показали всем, что в плане мелочей они просто маньяки. Вспомнить тот же ТЛоА.
Зачем заходить в новость об консольном эксклюзиве и писать всякую ерунду?

Комплекс неполноценности. Нормальные геймеры имеют и пк и консоль и не тратят свое время на тупые споры про консолехолопов и пк бояр.
Главное, чтобы они смогли наполнить его, а то будет как с MGSV (из-за геймплея всё норм, но по сути мир пустой).

И почему видео ограниченно? Обидно же(
К скольким же ситуациям они написали диалоги? Трепятся постоянно и реагируют на всё. Если так будет всю игру (ту часть, где мы не одни), то это офигенно.
Ну.Если не учитывать разницу в дизайне и открытости локаций, а говорит только о полигонах текстурах и технологиях.То Ордер все же будет по графонистей.А мыло оно и на пк было бы.Это же блюр.
Самая красивая и графонистая игра на данный момент. Бояре будут про мыло кричать, но это факт графонистей игры пока нет. А какая анимация, просто великолепно. И геймплей очень хорош. Дайте мне скорее две.
Спойлеров там особых нет. Можно смотреть не опасаясь.
Слишком толсто. Попробуйте потоньше.
Читай также