1 марта 2016 1.03.16 37 477

Сравнение Heavy Rain на PlayStation 4 и PlayStation 3

С завтрашнего дня поклонники киноподобного творчества Дэвида Кейджа (David Cage) смогут приобрести отличный набор за 2299 рублей, состоящий сразу из двух хитов студии Quantic DreamHeavy Rain и Beyond: Two Souls — переизданных на PlayStation 4.

И если обновлённую историю Джоди Холмс можно было рассмотреть ещё в ноябре прошлого года, то убийца оригами до этого момента на PlayStation 4 не появлялся.

Разумеется, внимательные специалисты из Digital Foundry тут же решили проанализировать старания французских игроделов и оценить, насколько качественным получилось переиздание Heavy Rain.

В сравнении с оригиналом для PlayStation 3 техники заметили существенное улучшение в области графики. Кадровая частота стала более стабильной, разрешение картинки — 1080p. Не стало разрывов, а ещё подтянулись текстуры, тени и сглаживание.

Ну а чтобы было понятнее, о чём речь, вот вам видеоролик с наглядным сравнением Heavy Rain на PlayStation 3 и PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Heavy Rain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 февраля 2010
3.1K
4.3
2 188 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фух, слава богу вышел такой ролик, теперь можно со спокойной душой пройти на пс3, а не ждать когда на пс4 деньги накопятся
Кому что, но мне она не из за графона и фпс нравиться.
Неее в пс4 версии сабы меньше;)
Хороший ремастер, очень пригодится тем, кто в своё время не ознакомился на ps3. Хотя, отличие конечно не очень большое. Но там особо подкручивать графику и не нужно, она и так хороша.
Халтура явная же, могли бы лучше сделать
В любом случае обидно, что Heavy Rain нельзя купить отдельно от Beyond (хотя наоборот можно). В принципе не люблю такой подход, сразу же складывается ощущение, что сам по себе Beyond никому не нужен и его могут купить только в комплекте с другой игрой.
Ну по сути да, я бы тож бьенд наверно отдельно брать не стал, так как отзывы нелестные, а вот из-за хеви взял, и оказалось что отличная игра. Зацепила и не отпускала до конца. Может еще у кого будет подобное откравение)
Видимо в плане общей картинки… Но 1080р и 60 фпс, а так же сама возможность запуска на ps4-дорогого стоит.
Купил сегодня на диске (вернее аж на двух) и уже успел заценить. Насчёт фпсов не знаю, но кинца-мыльца не заметил))
1:08… главный герой обрел сверхспособности.
Удостоверение теперь не канает.
Читай также