11 февраля 2016 11.02.16 54 233

Смотрите первую серию реалити-шоу с пугающимся PewDiePie бесплатно

Как только YouTube запустил платную подписку Red, сервис первым делом обратился, конечно же, к самому популярному летсплееру Сети Феликсу Чельбергу (Felix Kjellberg), известному всему миру под прозвищем PewDiePie, и попросил его поучаствовать в новом реалити-шоу (судя по количеству просмотров, люди просто обожают наблюдать за парнем, а значит, будут готовы и заплатить за такое удовольствие).

В общем, ответственная за «Ходячих мертвецов» компания Skybound Entertainment и Maker Studios от Disney покумекали и придумали передачу Scare PewDiePie, в которой этот самый PewDiePie в реальной жизни сталкивается с ситуациями из любимых видеоигр в жанре хоррор. При этом геймер уверяет, будто вообще не в курсе, что его ожидает, поэтому все крики-визги типа не наигранные.

Всего в Scare PewDiePie десять серий по 20 минут. Хотите посмотреть их все? Тогда подключайтесь к YouTube Red за десять баксов в месяц. А вот стоит ли оно того, можно решить прямо сейчас, глянув первый эпизод (по мотивам Outlast) бесплатно.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вы знаете, даже бесплатно как-то не хочется…
Как я понял, это 7 серия, а не первая, поэтому новость некорректна. А если по теме самого «шоу», то давным давно на MTV была передача Жестокие игры с Шэннен Доэрти, где идея была в том, что всякую дичь подстраивают для людей, которые (якобы) ни о чем не подозревают, в итоге участники попадают в стремные ситуации и пугаются. В этом «шоу» с PewDiePie, за которое просят деньги, нет никакого смысла. Этот придурок PewDiePie знает, что участвует в шоу и то, что ему ничего не угрожает, его толком и не пугают, а весь путь его ведут по сути за ручку и нет никакой вариативности, он и проиграть-то не может в принципе, все движется по сценарию. Это полнейший мусор.

отредактировано Дедпулом
Местами глянул видос.
Зашёл на ютуб в надежде увидеть кучу дизлайков под видео…
200K лайков, 7K дизлайков.
Всё ясно
Как будто на английском в сеть не заливают.
Ну кино тоже заливают кругом, однако за тот же нетфликс и подобное люди платят.
Да ладно, может они действительно не наигранный. Нет, ну а что. Вы когда нибудь ходили на квест? Я бываю частенько. И иногда, проходя некоторые, ты реально вскрикиваешь от шороха, или резкой музыки. Естественно, он понимает, что его будут пугать. Но эффект неожиданности то от этого не уходит. Он же не знает точно, откуда в следующий раз его напугают
Друг, все говорят только о том сколько он зарабатывает, но никто не говорит о том что он еще собирает денег для благотворительности, и в последний раз он пожертвовал примерно от 1 до 1.1 миллиона долларов.

Всем легко судить и хейтить за то что он просто зарабатывает больше тебя, при том что зарабатывает любимой работой, но давай будем честны, он и сделал больше чем ты, как для себя (что-бы заработать эти деньги), так и для благотворительности.


отредактировано Дедпулом
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!
Я полагаю, что если он просто снимет как он ходит посрать, то и у этого видео будет такое же соотношение лайков.
А вообще — норм, покуда такое дерьмо становится платным, то дай бог процветания этой системе.
А я и дальше буду смотреть анимационные короткометражки и прочую годноту бесплатно.
Ведь лучше наткнуться на рекламу, предлагающую глянуть на дефекацию, чем наткнуться на чьё-то очко.
И да, Youtube без адблока — нонсенс, рак головного мозга и прочий PewDiePie.
В общем смешанные чувства — весь мир сходит с ума, а мне норм.
Как — то так себе… вообще никаких эмоций не вызвало.
Шоу с ним не потому, что ему денег не хватает, а потому, что он самый популярный ютубер и, соответственно шоу с ним привлечёт за собой его огромную аудиторию в платный сервис. Это должно быть очевидно. Но, видимо, не для всех.

Другими словами-это не он напросился, а его позвали.

Ну и да «Он занимается любимым делом и получает за это кучу денег? Вот ведь говнюк!»
Да это и даром никому не понадобится. И вряд ли кто-то будет это заливать.
А ты бы отказался от лишнего миллиона-другого долларов?
Хоть я и не фанат PewDiePie и никогда им не был, но видео просмотрел с удовольствием. Вот мне бы, лично, очень хотелось оказаться на его месте в таком шоу. Даже зная, что меня будут пугать, легче от этого не становится. Ему в том числе :)
Ну тут хоть снимается Vork из «Гильдии» (к сожалению не знаю его настоящего имени).
Читай также