30 января 2016 30.01.16 24 195

В марте Молчунья переедет в Metal Gear Online

Нравится вам это или нет, но Konami пока не собирается унимать фантомные боли фанатов третьей главой Metal Gear Solid V. Вместо этого компания сосредоточилась на Metal Gear Online, сетевом компоненте детища Хидео Кодзимы (Hideo Kojima). Издательство объявило, что в марте для мультиплеера выйдет DLC, где будут три карты, уникальный персонаж и кое-что ещё.

В новых локациях под названиями Azure Mountain, Rust Palace и Coral Complex угадываются места из одиночной компании. Дополнительный персонаж тоже, в общем-то, взят прямиком из «сингла» — сексапильная снайперша Молчунья. Помимо того, в DLC появятся Appeal Actions — комплекты анимаций для кастомизации персонажа.

Добавка стартует на всех платформах, то есть пользователям PC в этот раз не придётся ждать несколько месяцев. Правда, пока не ясно, будет дополнение бесплатным или за него всё-таки попросят денег.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 635 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И что вам собственно не по нраву? В ваших словах парадокс вижу я. Лицо вполне сойдет за лицо среднестатистической европейской девушки, ИРЛ отнюдь не каждая — ангел с божественными пропорциями лица. А вот как раз таки в, как вы выразились, «адской срани для тупых анимешников» лица обычно у всех героинь максимально «чудесны» и «красивы», в МГС же все вполне логично.
Было бы наглостью взять локации из сингла и сделать их платными. Да и уровни вообще не должны быть платными, или только временно, а не то потом даже те кто купил их, не смогут найти с кем бы поиграть.
Теперь каждый второй игрок будет играть за Молчунью. :D
Полгода для МГО это еще много.
Он еще кому то нужен? )
Ладно анимации, ладно скины… но карты то зачем? В МГО по ощущениям и так играет пара сотен человек, так теперь еще и разделение по картам пойдет.
Полуодетые няшки это конечно хорошо, но лучше бы поработали немного с голосовым чатом. Кое-как сделанно. Я так и не нашел его настройки. И раздражают вечно включенные чаты других игроков, а каждого второго жуткое эхо, которое зацикливается в чатах остальных
Круто это всё конечно, но пользуясь случаем хотел бы спросить вот о чём. Исправили ли проблемы с прекращением игры после пролога и ещё там точно не знаю в пару местах по моему? Просто хочу купить игру, но всё никак не решаюсь. И что за третья глава? Заранее спасибо за ответ.
На сколько помню, проблема с прекращением игры после пролога это беда пиратской версии, которую вроде даже поправили. В лицензии вроде таких проблем не наблюдалось…
Наконец-то новые карты. Если они бесплатные, то можно опять залипать в МГО)
Краш в прологе и в конце- беда пиратки. В лицензии такой фигни нет.
Надеюсь, это говно заглохнет как можно скорее.
Кто нибудь срочно поставьте «Го, Го Повер рейнджер!»
Только за Молчунью (Quiet).

Даже больше скажу, я вообще купил MGSVTPP ради этого персонажа.
Если Конами карты сделает платными — это уничтожение MGO3 сразу.
а я играл попадался раньше молчунья в онлайне значит читер
очередной многопользовательский проект
который через пол года никому нах не нежен будет
Читай также