30 декабря 2015 30.12.15 166 296

Открылся предзаказ на Escape from Tarkov

Отечественный хардкорный шутер Escape from Tarkov уже успел заинтриговать соблазнительными трейлерами и скриншотами. Видимо, разработчики из Battlestate Games решили ковать железо, пока горячо, и начали на официальном сайте сбор предварительных заказов на игру.

Всего авторы предлагают четыре комплекта. Стандартное издание (и заодно самое дешёвое) стоит 1600 рублей. Оно предоставит цифровую копию Escape from Tarkov в день релиза, гарантированный пропуск в бета-тест, а также улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря. Далее идут наборы Left Behind (2600 рублей) и Prepare for Escape (3600 рублей) с пачками внутриигровых бонусов, ранним доступом и шансом на участие в «альфе». Наконец, самое увесистое издание Edge of Darkness обойдётся вам в 4999 рублей. Оно включает в себя не только большущую охапку приятных дополнений, но и стопроцентный пропуск в альфа-версию, а также сезонный абонемент со всеми будущими DLC.

Escape from Tarkov выйдет на PC где-то в 2016-м году.


Поддержи Стопгейм!

Escape from Tarkov

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
28 июля 2017
583
3.4
249 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шустро они подсуетились, игру ещё толком не показали, а уже четыре вида изданий и прочие DLC.
Альфы не было, а уже дата релиза где-то в 2016.
Всем известно, что предзаказ преальфы рискованная штука. Лучше уж дождаться релиза и там может уже и подороже и без бонусов, но купить полноценную игру.
«Ждите, Ваш звонок очень важен для нас» ©
И ждать тебе придётся ой как долго, ибо такой версии не будет.
Восхваляли восхваляли, увидели цены сразу хейтить :D
Опомнитесь глупцы, или опыт DayZ Standalone вас ничему не научил?
Вертел я эти ранние доступы.
Этот проект никто не гнобит, нам предлагают кота в мешке никому неизвестные люди.
Свое родное по цене буржуйского? Не поддерживают своих, и свои их не поддержат…
Пей ту вин. Игры еще нет, никакой беты и альфы не показали, а уже предлагают отдать до 5к. за супер плюшки что бы побеждать. Ушловато это
Мне однажды хватило предзаказа такой замечательной игры, как warz) Эти ребята со своими наборами, напомнили мне С. Титова.
Не известно за что отдавать от 1660 -5000 руб?!
Для чего мне их искать? Я вижу, что это — какие-то новички на рынке, которые пытаются мне продать пару ничего не говорящих трейлеров за 1600 рублей. Вполне нормально что у меня возникает недоверие к ним.
Да цена продукта не из воздуха берется.

С этого момента по подробнее.
Вообще-то для России они дешевле продают. Вот тебе цены для других стран.

Standart — 45$
Left Behind — 75$
Prepare for Escape — 100$
Edge of Darkness — 140$
Давай те не будем делать поспешных выводов.Все мы помним историю с dayZ.
Аргументированной критике чего? Плохой оптимизации? Плохого сетевого кода? Нестабильных серверов? Игра еще не вышла, даже полноценного геймплейного видео еще нету, нечего тут критиковать. Речь о том что тут пытаются впарить кота в мешке за 1600-5000 рублей. Если бы цена была 900-2500 никто бы и возникать не стал.
Читай также