28 декабря 2015 28.12.15 19 170

Авторы Survarium подготовили обновление 0.34 с новогодним рейдом

Vostok Games поздравляет всех с наступающими праздниками и предлагает свежее обновление 0.34 для сетевого шутера Survarium.

Самое заметное нововведение патча — это событие «Новогодний рейд», которое побалует игроков подарками и вообще поддержит праздничный дух. В лобби добавлена украшенная ёлка и главный символ 2016-го — огненная обезьяна. Кроме того, при входе в игру геймеры получат уникальный камуфляж и нашивку.

Во время «Новогоднего рейда» участникам виртуальных боёв дарят ёлочные игрушки. Десяток игрушек можно найти при обыске местности после матча, а ещё 2-4 (или 3-5 с премиумом) вручают в конце каждого сражения. Эти украшения меняются на мешки, в которых находятся чертежи новогоднего оружия, серебро и различные расходники.

В версии 0.34 есть и другие заметные изменения, касающиеся баланса, прокачки и прочего. Смотрите подробности в ролике ниже или изучайте список на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
238
2.8
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

скорее эскейп фром торков выйдет
Что-то с годами цифра не меняется. Сколько помню всегда было 0.3*. И всё таки это очередная доилка. = //
Ого, а игра-то растёт. Уже аж до версии 0.34 доросла! Так, глядишь, лет через 5-10 доделают игру окончательно…
после НГ будет сразу 40 патч
Игра как бы меняется, но не в глубь, а в ширь.
Поздно, камрады. У вас уже есть конкурент, причем намного более привлекательный. Пускай и без мутантов с аномалиями, зато с gun-porn'ом и наемниками.
через 5-10 доделают игру

Знаете, что удивляет больше всего: что спустя столько лет ещё находятся люди готовые поддержать бывших разработчиков Великой Игры не только морально, но и материально! Вот уж действительно: «надежда умирает последней»!
Опять разработчики — труп Сталкера 2 подкрасили и припудрили?
Ну… Ура!
Было бы куда лучше со стороны морали перестать насиловать этот проект.
Вообще, он был нежизнеспособным с самого начала — использовать ту чунылую игрульку как средство первоосновы и вдохновения… Ну, это довольно тупо.
Посмотрю на ваши недовольные физиономии, когда появится открытый мир с мутантами и полноценными выбросами, а так же сюжет. Пускай игру хоть еще на 2 года растянут, я готов ждать! Лучше делать не спеша, но качественно, чем торопясь и черти как.
Как называется эта игра?
1) Так он еще не вышел.
2) Это выживастик.
Игры разные.
Я тоже, если 2 года. Но с такими то темпами…
Читай также