24 ноября 2015 24.11.15 87 413

Escape from Tarkov — хардкорная ММО по-русски

Российская студия Battlestate Games, похоже, решила доказать всему миру, что наши умельцы способны делать мультиплееры не только про танки или фэнтези. Но и, например, про заброшенные города, в которых, по описанию создателей Escape from Tarkov, «царит анархия».

Как рассказывают сами разработчики, проект представляет собой «хардкорную сюжетную многопользовательскую онлайн-игру на пересечении жанров FPS/TPS и RPG», главному герою которой позарез необходимо выбраться из города Таркова. И сделать это живым. Только вот не так-то это и просто, если судить по первому геймплейному фрагменту ниже.

К слову, в первом квартале следующего года Battlestate Games планирует устроить закрытое бета-тестирование Escape from Tarkov. Так что, если вам хочется принять в нём участие, смело отправляйтесь на официальный сайт ММО и записывайтесь в добровольцы.

 

Поддержи Стопгейм!

Escape from Tarkov

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
28 июля 2017
576
3.4
239 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наш ответ Division'у?
А вообще, чертовски здорово выглядит, не знаю, что в итоге получится из этого всего, но здорово.
Жаль, что ММО.
Не сомневаюсь, что и до DayZ где-нибудь был такой шрифт.
Выглядит годно, главное чтоб не сурвариум с его вечной бетой, не особо жалую наших разрабов, но надеюсь у них все получится…
Звучит и выглядит отлично. Буду ждать и надеяться, ибо заинтриговало.
Это я так понимаю бывшая Russia 20XX (не помню точные цифры) от создателей Contract Wars? CW сразу виден, но с графоном)))
Ну что сказать, лично я жду)
В наши времена чудесные это ничего не значит.
В блоге одного известного вам парня из города Д. щас школьники и просто сочувствующие усиленно выдавливают из себя аргументы, почему это г… но. Что ничего не получится и зачем-то разжигают словами «импортозамещение» (приплели даже что это якобы на бюджетные деньги, да и пусть будет замещение, если нет запрета на импорт, но людям прям покоя не даёт, что кто-то в РФ решил, что-то сделать, да ещё и с приятной картинкой и приличным замахом) и прочее. И желчь так и течёт.
Единственное, жаль, что ММО, я бы предпочёл крепкий сингл, пусть и с современными мультиплеерными режимами и «гостями» в сингле.
Говорят, игра платная будет
Черт, я хочу поиграть в это! Кстати, ролик демонстрирует именно то, чего так не хватает в современных онлайн шутерах:
1- адекватное этническое разделение сторон конфликта.
2- настоящий GUN PORN.
3- интересная система укрытий...
Это то, что я для себя отметил после первого просмотра. Заинтриговали, черти.
Яж не нажимал ответ -_- DICE, почините нетк… а не, эт не туда.)
Да о чем вы вообще, игра по механике — вылитая insurgency.
Смотрю многие тут себе уже напридумывали всякого. Поэтому копируйте «Escape from Tarkov — интервью с разработчиками из Battlestate Games», вставляйте в свой браузер и читайте. Сам ссылку не дам, а то вдруг забанят.
Главное что бы такая печаль как survarium не получилась.
То чувство, когда очень хочется верить в лучшее, но скепсис не отпускает!
Смотрю как яростно школьники друг друга дизлайкают и обсерают в этой статье и на ум приходит мысли о деградации Российской молодежи. Люди стараются сделать что-то новое и интересное но школьникам… Они могут только пускать слюни и хэйтить все вокруг себя разрушая собственный разум лютой дичью.
В России, по крайней мере в последнее время, хорошо получаются, за редкими исключениями, только вещи про мрачнуху, разруху, чернуху и всякую иную жопу, что в кино, да и в музыке тоже, зачастую, видимо и с играми такая же песня. Россия для грустных, фиг-ли.
Будем надеяться, нормальное что-то выйдет. Чисто внешне выглядит в сеттинге типичной развальной России, но ощущается как какой-то Бэтлфилд, что неплохо. Хрен его знает. Хочется хороших мультиплеерных шутанов, а то говно какое-то одно. Овервоч — это, конечно, здорово, но не только таких шутанов охота.
Да ладно, пусть хэйтят, главное чтоб не играли…
Ребят чет игра то зацепила если честно, надо попробовать. Озвучка особенно зацепила, да и сами перестрелки выглядят бодренько. Могут же когда хотят =)
Читай также