24 декабря 2015 24.12.15 28 172

Создатели Total War: Warhammer рассказывают про орков

SEGA и The Creative Assembly продолжают знакомить нас с главными участниками компьютерной стратегии Total War: Warhammer, и сегодня полторы минуты экранного времени досталось фракции зеленокожих — диким оркам.

Разработчики обращают ваше внимание на тот факт, что неудержимые орки верхом на вепрях — самая грозная сила в Старом Свете, ведь попасть в элитное подразделение кавалерии зеленокожих может далеко не каждое злобное существо. Да вы сами гляньте на этих монстров и их устрашающее оружие в трейлере ниже.

В том же видеоролике, кстати, можно рассмотреть финальный дизайн обложки Total War: Warhammer, которая появится в продаже с 28 апреля 2016-го года. А «СофтКлаб» между тем подсказывает, что в скором времени должна открыться возможность предварительного заказа коллекционного издания игры. За него — равно как и за предзаказ любого другого издания — полагается набор дополнительных материалов «Воины хаоса», подробнее о котором можно почитать вот здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
350
4.1
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

U damb humi! U sinc humis and humis and salov humis beta than super ork boyz? Orksorksdakkadakkawaaaaghdakkadakka!
Капитан, замечены недоразвитые отряды орков. Запрашиваю разрешение на высадку нескольких рот и предать огню эту зеленую заразу. Да Хранит нас Сангвиний и Император
Warhammer TW будет без поддержки мастерской. Это ооочень печально.
У них же 3-4 видео про этих урков
Достали уже
ИМПЕРИЮ, БРЕТОНЦЕВ. ВАМПИРОВ ПОКАЖИТЕ…
Орки и Гримгор это хорошо, но больше я хочу увидеть про Хаос… И Архаона… И Колека…
Без поддержки? Ну ладно, может передумают. Хотя это Сега…
Я высказывают своё опасение насчёт игры. Рим 2 TW-единственная игра, которую я в своей жизни предзаказывал. А когда запустил, то испытал жуткое разочарование. Даже на минималках она дико тормозила. Ты давай скажи мне ещё, что Рим 2 при выходе была просто чудо. И да, я просто считаю своим смыслом жизни получать плюсики на SG. День и ночь мониторю новости, лишь бы не пропустить чего.
Call of warhammer я упомянул, чтобы познакомить других людей с этой модификацией.
Креативы те еще кадры, но это уже бесит.

Total War Shogun 2 был абсолютно нормальным,Rome 2 после него вышел прежде всего недоделанным (как раз таки в свое время был инсайд-слив о. Так что если они вынесли уроки из такой неудачи, то есть немалая вероятность что Warhammer будет нормальным.
Аттила вышел полностью работоспособным на старте.
Не вижу опасений вообще.
У них кроме орков ничего и нет видно…
Меня дико расстраивает тот факт, что одна из основных рас, идет у них отдельным паком… Дай печенька, чтобы они бесплатно давали его.
Ват.
У них все расы готовы уже.
Основных рас 4
Хаос нам дают как бы в подарок(но за ваши деньги хехе). Ибо будут 3 части.
При этом от лордов вампиров показали лишь фигурку на карте в ролике про кампанию орков.
Вот всегда было интересно… А как Орки пищу пережёвывают? Ясно, что нижние клыки — для захвата врага, его растерзания (саблезубые тигры в истории тому пример)… А дальше то как? Тут ведь одной мощью не справишся…
Там бактерии в желудке нужны, да вилки\ложки не помешают. :-)))
Вот нет инфы о переваривании пищи Орками… Может кто что-то знает и поделится?
У саблезубых тигров клыки на верхней челюсти, и то вымерли, а как с клыками на нижней выжить в борьбе за жизнь?.. Не совсем понятно… :-)))
Читай также