26 ноября 2015 26.11.15 30 169

Far Cry Primal покажут на The Game Awards 2015

Вчера главный продюсер премии The Game Awards 2015 Джефф Кейли (Geoff Kieghly) поведал в своём «твиттере», что в этом году во время церемонии вручения наград, назначенной на 3 декабря, мы увидим аж десять мировых премьер.

Так вот далее журналист раскрыл название одной из игр, которой предстоит засветиться в ходе The Game Awards 2015. Ею оказалась Far Cry Primal, анонсированная разработчиками из Ubisoft Montreal в прошлом месяце. Сейчас, разумеется, неясно, что именно девелоперы продемонстрируют — сюжетный трейлер или всё-таки геймплей. Но, согласитесь, нам в любом случае не помешало бы побольше узнать о выживании в первобытную эпоху перед тем, как игра стартует 23 февраля 2016-го года.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry Primal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 февраля 2016
975
3.3
699 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Насколько я понимаю, франшиза про противостояние человека и природы в различных условиях и ситуациях с различными противниками и сторонами конфликтов. Суть в том, что игрок оказывается в дикой и незнакомой ему обстановке, в которой творится совершенно непонятная ему ахинея и он должен выживать там.
Это же Ubisoft чувак, они могут обойтись без всего:)))
Вот — вот, большая разница. Но эта разница и служит неким гарантом оригинальности и привлечения интереса у игроков. Мне кажется Primal выстрелит. У Юбиков оригинальные темы (т.е. не задействованные ранее) всегда к месту приходятся. Про AC я не говорю: конвеер (что поделаешь), но мне нравится лично.
Половина игры: наше время, борьба с корпорациями, коридорный шутан в мегаполисе. Вторая половина: швыряние палок, стрельба из лука по мамонтам, убийство сородичей камнями ВНУТРИ СИМУЛЯЦИИ.
Прям новый ассасин получается. Primal Creed. =)
Очевидно, чтобы Far Cry не стала подобием Assasin's Creed, когда каждый год выходит практически такая же игра, только в новых декорациях.
Очевидно, чтобы Far Cry не стала подобием Assasin's Creed, когда каждый год выходит практически такая же игра, только в новых декорациях.

4ртая часть разве не такая?, реально мне ее хватило на часиков 5, потом от вторичности и следовательно скуки физически не смог осилить до конца и удалил, совсем уж третей частью отдавало, но вот новый ФарКрай заинтересовал конечно, походу действительно ждет что-то интересное.
Интересно что получиться в итоге, выживастик или аркада. И как они обойдутся без стрелкового оружия (разнообразие в большой игре должно присутствовать). В любом случае вызывает интерес? давно не было игр на такую тематику.
Ребята, я забыл, а о чём вообще франшиза Far Cry? Тропические острова, мутанты, африка, снова острова, горы… А тут доисторическая эра? Я когда первый раз узнал про новый Far Cry вообще не поверил. Что вообще значит Far Cry? Я запутался. Действительно, как говорит google-переводчик, большая разница. =)
Разработку первой вели Crytek, соответсвенно все последующие разрабатывали Юбики. Мне кажется, что потому концепция и была изменена. Впрочем те, кто играл в Crysis (всю серию), знают, что Крайтековцы могут концепцию просто до дыр замусолить. ИМХО (играл во все 3 Crysis+ Warhead).
Первый Far Cry мне тоже понрвился, вообще странно почему юбики ушли от той концепции (на мой взгляд очень удачной).
Стоит сказать, что Юби подошли с большей фантазией.
Это было бы очень жирно, хоть и очень круто.
Но да, нам пора уже привыкнуть к премьерами тизеров, трейлеров и прочих кусков других кусков игры.
Эх, а я раскатал губу. Решил, что 10 мировых премьер означает 10 новых игр, а не пачку ссаных роликов по уже известным играм. Жаль.
А мне больше нравится Assassin's Cry %)
Поддерживаю! Мне тоже в последнее время надоели все эти винтовки, дробовики и прочее. Хотел найти игры, где можно использовать лук и любое другое схожее оружие, но их оказалось настолько мало, что большую часть из них давно прошел. Тема Каменного Века не очень заезженная (пока что), так что можно ожидать вполне достойную игру. Всем добра! :)
Читай также