15 октября 2015 15.10.15 39 257

Новые скриншоты Dark Souls 3 в разрешении 4K

Bandai Namco и From Software продолжают подогревать интерес к Dark Souls 3. В этот раз компании выпустили пачку свежих скриншотов, причём в передовом разрешении 4K.

На снимках разработчики показывают вторжение красного фантома, кооперативную битву с боссом, сообщение из другого мира, а также занятную косую текстуру на одной из дощечек. Но так как сюжетные перипетии японского экшена нам неизвестны, может, это и не недосмотр вовсе, а глубокий авторский замысел?..

Кстати, уже завтра стартует закрытое тестирование Dark Souls 3 среди пользователей PlayStation 4. Надо полагать, количество всяких геймплейных видео резко увеличится.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.9K
4.4
2 249 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии








Как я скучаю по таким штукам... славим солнце.
… МОЙ БРАТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЭТОЙ ДРЯНЬЯ
Заберите ключ на бету кто-нибудь.
HLHR-D8N4-LCL7
Из-за прилива эмоций не заметил, что для ПеКа теста не будет.(
Выглядит круто, местами в визуальном плане очень напоминает Demon's Souls.
Для меня самой ожидаемой игрой 2016 года будет (:
кстати на скринах где чувак с косой уж очень сильно похоже на Bloodborne… да и сам дизайн смахивает что я думаю очень даже хорошо :)
Жду предзаказ, чтобы купить и ждать игру…
твоё графодрочество может быть оценино в обсуждении какого нибудь голливудского шутанчика, но судить о серии соулс только по графике, это как судить о мощности движка машини по цвету её корпуса
Если мне очень понравился Bloodborne то и Dark Souls по идее должен понравится? посоветуйте, а то я не могу определится стоит ли покупать серию Souls?
Вот теперь охота на комплекты брони обрела новый смысл! Эти блики! Эти детали! ВАУ ВАУ ВАУ!
Порадовало, что наконец-то нормально прорисованы ремни хвата у щита. Но в целом это конечно «голимый» BB, что не совсем радует и вообще я жду Deep Down.
Я думаю, что у команды одного из крупнейших игровых порталов в рунете и без меня ключ найдется.
До чего же красиво, всё таки. Как и в Бладборне, в ней явно буду много времени просто таращиться на окружение, устраивая себе эдакие экскурсии, в перерывах между собственно игрой.
Или я придираюсь или спрайтовые объекты прям бросаются в глаза.
Определенно стоит. Если пройдешь первый DS, если пройдешь, то посоветую сперва поиграть в оригинальный DS2, без «школяр» дополнения.
Дон ГрафонЪ в треде, всем в шейдеры!
Ко всем прочим советам я бы ещё посоветовал ориентироваться на сеттинги, они вполне могут оказаться значительным фактором при выборе.
Читай также