8 октября 2015 8.10.15 57 220

В грядущем патче для The Witcher 3 будет более 600 исправлений

В ближайшие дни The Witcher 3: Wild Hunt станет ещё лучше и стабильнее — CD Projekt RED опубликовала список изменений в патче 1.10. Заплатка вышла настолько огромной, что полный перечень изменений составляет более 600 пунктов!

Комьюнити-менеджер Марчин Момот (Marcin Momot) называет грядущее обновление самым большим в истории «Дикой охоты». Весить оно будет соответствующе — на PC понадобится загрузить от 6 до 15 гигабайт в зависимости от платформы (GOG или Steam), а на консолях меньше, чем на 15 гигабайт, рассчитывать и вовсе не стоит. Патч включает в себя дополнительные диалоги с ключевыми персонажами (скорее всего, речь об обещанном расширенном романе с Трисс), улучшение инвентаря, свыше 150 исправлений стабильности с производительностью и много, очень много всего прочего. Весь список занимает целых 13 страниц и доступен вот по этой ссылке.

Точную дату выхода обновления CD Projekt RED не назвала, но, думается, оно появится до релиза DLC Hearts of Stone, то есть раньше 13 октября.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прошло почти полгода с момента выхода игры, а cd projekt всё ещё вносит какие-то поправки в эту, и без того прекрасную, игру. И ведь ещё dlc пилят качественные, объёмные и относительно не дорогие (или вовсе бесплатные). Это нереально круто, что существуют такие разработчики, которые и к своим покупателям с уважением относятся, и к своим играм. Спасибо CD Projekt за всё! Так держать.
Интересно, а проблемы локализаций, которые тянутся столь давно, он исправит?
Прошел деревню Белый Сад, встретил сами знаете кого, добрался до Барона и решил прерваться — на игру как раз посыпались первые заплатки. И считаю, что правильно сделал — пока переключился на другие игры, а «Ведьмаком 3» буду наслаждаться уже со всеми плюшками. Терпение — хорошее штука, окупаемая)
Cd project вообще классные и цены непомерные не заламывают за свои игры. Кто пиратит ведьмака тот какашка.
Вот насчет терпения-ведьмак стоит купленным в стиме аж с 2014 по старому еще предзаказу. И… я до сих пор в него не играл))) То работа, то банально лень. Решил дождаться полного комплекта и только потом отправиться в приключение)
Я сейчас перепрохожу игру, дошел до Трисс и ей, мне кажется, пофиксили часть диалогов
Я игру купил в самом начале, а потом решил подождать оптимизации, а потом и дополнений-кароч, пока дополнения все не выйдут, играть не буду :0
Зато потом в распоряжении будет огромная, целостная, оптимизированная игра :)
Эта игра сделана славянами в основ для славян. И в русской речи игра передаёт атмосферу славянской мифологии и жизни и «русский дух». Деревенские говорят как деревенские с матами и т.п Наша локализация хорошая единственный минус это Цири как по мне и как раз ускоренные и замедленные диалоги.
Та же историяя, только соберусь начать играть как новость о грядущем патче выходит и так каждый раз откладываю, пусть уже все отполируют до блеска:)
Эту — стоит. В отличие от всяких там Assassin's Creed, после выхода эту игру не столько исправляют, сколько улучшают. Хотя она и без того на старте была очень даже ок.
Надеюсь пофиксят уже баг с торговцем из деревни Глинник, из-за которого я не могу собрать все карты для гвинта. Это единственный и самый серьёзный баг за все мои два прохождения Ведьмака 3
Да я пару вечеров убью только читая чейнджлог, похоже.
Штопор мне в ногу! Они там всю игру переделали что-ли?
Который раз убеждаюсь, что на старте игры покупать не стоит
Часть диалогов была действительно пофиксена, но полностью вряд ли исправят.
Искренне сочувствую игрокам, у которых игра реально имеет какие-либо ошибки. Но и одновременно рад за тех, у кого (как у меня) игра работает отлично. И видно, что разработчики всё равно стараются работать над игрой, даже если она у некоторых кажется абсолютно стабильной. Спасибо, CD Projekt RED, они — молодчики =)
А я одного мужика 2 раза расколдовал))
Посмотрел трейлер первого дополнения, ринулся опять проходить ведьмака
Видел эту портянку изменений в стим всю ленту забили)
Да точно добавили расширенные дилологи для Трисс и Йенефер, а ещё они всё таки добавили кнопку вкл/выкл интерфейса!!! Я этого ждал!
Читай также