30 сентября 2015 30.09.15 13 184

Ролик о харизме в Fallout 4 советует не пить слишком много

Даже если мир вокруг превратился в ядерную пустошь, это не повод забывать о своей харизме. По крайней мере, в этом уверены создатели Fallout 4. О том, до чего доводит слово и обаяние в грядущей постапокалиптической RPG, Bethesda рассказала в новом стилизованном ролике.

Завоевав чьё-либо доверие, вы сможете выгодно торговать (например, обменять плюшевого мишку на вентилятор), выпутываться из сложных ситуаций и заводить друзей. А друзья — это всегда ценное приобретение! Харизма даже позволит укрощать диких животных.

Ранее в таких мультиках разработчики поведали о силе, восприятии и выносливости. Если хотите узнать, как вообще выглядит прокачка в Fallout 4 и какие особенности развития персонажа вас ждут, то пройдите вот сюда.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
2 971 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Оригинально они придумали с этими видеороликами
Как всегда шикарно! Помню в игре Князь, если напиться Браги то тоже поднималась харизма, и можно было брать больше людей в дружину)
Надеюсь в fallout 4, не будет такой проблемы… И можно будет с любым человеком поговорить…
Какая поучительная игра.
В прошлых фоллах если ты пьёш или ширяешься слишком часто, то у тебя возникнет зависимость и твои характеристики будут понижены пока ты либо не вылечишься, либо не примешь новую дозу.
В смысле «НЕ ПИТЬ СЛИШКОМ МНОГО» ?!
Реклама для того и нужна, чтоб ты захотел.
Жаль только то, что судя по всему силовая броня теперь будет в роли временного поверапа, т.е. носить её постоянно не дадут(батарейки).
Я с первых трейлеров и роликов Fallout 3 предрекал что получится фигня, ну и я предсказал, (ну по крайней мере для себя) а когда смотрю на 4-ый фоллыч скептицизм спадает
Оригинальная кампания у них и на игру работает, и прикольно, и отличается от всеобщих тизеров-трейлеров-скриншотов))
Чем больше новостей о F4, тем больше хочу ее купить, а ведь я вообще ведь ярый противник Fallout 3.
Чёй-то много этих мини-роликов. Где Fallout 4 полностью на моём компе? :-))
Читай также