21 сентября 2015 21.09.15 39 217

20 минут геймплея Dark Souls 3

До релиза Dark Souls 3 ещё довольно долго, однако демоверсия ролевого экшена вовсю кочует по выставкам. Естественно, японское творение не могло обойти стороной родную Tokyo Games Show.

На одном из стримов с игрового фестиваля и показывали детище From Software, причём запись прохождения растянулась аж на двадцать с лишним минут. Помимо ближнего боя, в трансляции засветилась система магии, подробнее о которой мы писали здесь.

За пределами Японии Dark Souls 3 появится в апреле будущего года.

 

Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.9K
4.4
2 235 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пора восславить солнце! Впечатление от просмотра портит маленькая дрянь, издающая громкие визгливые звуки.
Мои уши! Зачем они притащили с собой эту ненормальную?
Чет херота какая-то. Первые 10 минут тупки, картинка разваливается на словно пережали в 240p. Это не говоря уже о комментатрах. Да и показывали эти части в трейлере.
Японки такие сээр. Не беспокойтесь, лучше съешьте овсянку.
Данное видео очень легко перепутать с бладборном. Дизайн дает о себе знать. Все таки ежегодный выход игр не дает ничего хорошего.
Тот самый момент, когда можно было испортить отличный женский японский.
Не могли норм сею притащить и дай ей текст читать?
Хотя есть и пару суровых игроманов среди них.
По теме. Дс возращается. Мне честно побоку на крики что это бладборн и тд.
Я соскучился по Броне и Щитам. По рыцарям, звуку костров и избранной нежити.
Да начнется пир душ!
Почему играют такие криворукие, которые обычного моба запинать не могут?
Короче, это гибрид ДС и бладборн.
При всей моей любви к Souls-серии, меня начинает интенсивно напрягать периодичность выхода новых игр, и что более критично — однотипность этих игр. Я, конечно же, понимаю, что издатель нащупал дойную корову за вымя. Но целевая аудитория у подобных игр, далеко не так примитивна как казуалы.

Dark Souls и Bloodborne — прекраснейшие жемчужины индустрии. Но уже Dark Souls 2 вызывает вопросы о причинах своего существования. Ладно, черт с ним. Один раз — не пидарас. Но продавать ровно то же самое в третий раз? Более того, если игра не меняется, не становится сложнее — она становится проще. Свободное перемещение между кострами? Отличная идея. К черту проработку целостности игрового мира! Однотипные невзрачные боссы? К черту проработку лора! Подумаешь, у кого-то до сих пор мурашки по коже от Сэра Арториаса — путника бездны, который сражался с игроком со сломанной фехтовальной рукой.

Буду рад ошибаться.
Зачем задавать вопрос если ответ на него вы вряд ли прочитаете?.. заголовок то вам лень читать.
Включил ролик, подумал, что стопгейм начал заливать японскую порнуху. Оооооооооооооооооооо, ааааааааааааааааааааааааа, ииииииииииииииии, еееееееееееееее, ууууууууууууууу. И так каждые 3 минуты.
Вовсю молюсь древним на пропуск в бету.
Хорошо что убрали ограничитель здоровья при смерти, а то во второй части он меня бесил.
В этой локации игра выглядит как рескин бладборна, ей богу
Я смотрю, и не могу понять: Это кровавый Demons Souls или душевный Bloodborne?
Очень жду, и мне пофиг кто что говорит но то что к ней вернулся папашка серии это уже хороший знак. Во второй части серия как бы стала игрой по мотивам дарка как бы мне ни объясняли но в игре нет духа самой дарк соулс. А сюжетная завязка так вообще дурная типа вспомните кто был в 1 части поменяйте на перцев из второй части и все. И концовки одинаковые типа все идет по спирали и все повторяется и от нас ничего не зависит. Сугубо мое пожелание что бы они сделали сюжет более внятным и прозрачным и его подачу. А то лор и сюжет может быть для кого то кажутся откровением, но по факту он банален и сложность сюжета заключается в том что бы его выковырять и составить по времени, нет ощущения соучастия.
Это не японки такие.
Это у тян проблемы с голосом. Надо было брать нормальную сэйю.
И да Англия и Япония очень похожие государства в культурном и ментальном плане.
Вы выбрали хреновый пример =)
Слишком часто. Таким играм нужна «передышка» в виде 3-4 лет, а то и более. DS2 мне уже показался весьма сомнительным, вторичным и куда менее интересным продуктом, нежели первая часть.
Читай также