17 сентября 2015 17.09.15 23 228

Все новые карты для Rainbow Six: Siege будут бесплатными

Вот и Ubisoft вслед за Electronic Arts решила устроить аттракцион невиданной щедрости. Нет, французы, разумеется, не такие сумасшедшие, как издатель Need for Speed, и не отказались от платных DLC полностью. Тем не менее хотя бы часть нового контента для Tom Clancy's Rainbow Six: Siege будет доступна пользователям шутера задаром.

Речь идёт о картах, которые выйдут после релиза игры, перенесённого с 13 октября на 1 декабря этого года. Ubisoft гарантирует, что все свежие локации будут бесплатными, поскольку разработчики якобы хотят, чтобы геймеры остались с ними «надолго». Но вы не переживайте, шанс потратить деньги на примочки для Tom Clancy's Rainbow Six: Siege тоже представится. Только о содержимом платных дополнений издатель поведает чуть позже.

Кстати, девелоперы также подтвердили, что на момент поступления антитеррористического шутера в продажу в распоряжении игроков окажутся не десять, а одиннадцать (!) карт, на каждой из которых технология разрушений Real Blast покажет себя во всей красе.

Мы же напоминаем, что ровно через неделю (24 сентября) стартует закрытое бета-тестирование Tom Clancy's Rainbow Six: Siege на всех платформах (PC, Xbox One и PlayStation 4). И если вы до сих пор не в курсе, то попасть в него вам поможет предварительный заказ игры.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 835 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне нравится направление, в котором начала двигаться индустрия. От этих платных карт и длс за 10 баксов давно пора было уйти.
Кроме кс. Там все равно все только на дасте играют.
Нет, просто болстосумы начали наконец понимать, что платные карты — это рак и скоропостижная смерть для _почти_ любой многопользовательской игры.
Лучше бы она сони укусила чтобы мультиплеер на пс4 был бесплатный.
Спасибо... кхе...кхе... огромное.
Тенденция шапок меня сильно расстраивала. Пойду отменю предзаказ голд эдишна, что ли…
не десять, а одиннадцать (!) карт
— улыбнуло

А по теме, уж не поляки со своим «Ведьмаком» на всех так повлияли?
Ну как же! Дадут тебя Алтын или Рысь-т. Я бы лично не отказался.
Даст это сила! Даст это бог!
Да я бы тоже. Только вот не стоит оно 1600 рублей. Я готов заплатить за то, что увеличит время, проведенное мной за игрой — новые карты (как в кс), сюжетный аддон (как в ведьмаке), но платить за In-game-goods я не собираюсь.
Хорошее решение, а то например в BF всегда бесило, что единицы покупают премиум или отдельные DLC и серверов с новыми картами всегда очень мало, а народу на них еще меньше
Новая радуга шесть без платных DLC… Новая жажда скорости без платных DLC… Их всех CDPR покусала? :)
PR ход не более, карты хоть и будут бесплатные а про остальные плюшки ни кто не заикался. Например бф4 сейчас тоже выпустил 5 бесплатных стволов и карту, на очереди еще 2 карты которые на данный момент остаются бесплатными. Правда в БФ это сделано для удержания игроков, а в Сидже выглядит как способ привлечения новых, который и готовы потратить 49 евро на игру, но не хотят тратить еще столько же на покупку ДЛЦ. И что бы не спугнуть их от покупки хотя бы базовой игры, которая по большому счету является хоть и старой серией но все же крайне измененной, был сделан такой ход.
а вот это здравая мысль
Так, стоп, а зачем я тогда купил Season pass?
Но вы не переживайте, шанс потратить деньги на примочки для Tom Clancy's Rainbow Six: Siege тоже представится.
От такой заботы о нас хочется плакать
Попасть на збт так же можно пройдя интерактивный квест на сайте игры
В шедевральный режим «Авианосец» я так толком и не поиграл…
Читай также