28 августа 2015 28.08.15 56 736

Мика готова удивить вас своими достоинствами в Street Fighter V

Capcom вновь напоминает о Street Fighter V и готова представить очередного персонажа, который появится в файтинге. Теперь это не испанский ниндзя или рыжий дикарь с роскошной шевелюрой, а девушка-реслер Р. Мика (или Rainbow Mika, то есть «Радужная Мика»). Это её второе появление во вселенной Street Fighter — до пятой части героиня участвовала только в Street Fighter Alpha 3.

Мика всегда мечтала стать звездой ринга, прямо как её кумир — русский здоровяк Зангиев. Для этого она усердно тренировалась и сражалась в уличных поединках по всему миру. Впрочем, в Street Fighter V дамочке помогает её партнёрша Надэсико. Вовремя воспользовавшись специальным умением Мики, они вдвоём могут провести сокрушающий приём, который сожрёт львиную долю здоровья противника.

Надо полагать, что хороший косплей такой девушки будет смотреться особенно… заманчиво.

 

Поддержи Стопгейм!

Street Fighter V

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2016
184
3.6
163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

она нормальная, просто слишком много дрыщавых понаразводилось.
Что-то они слишком уж мужественные.Я уже привык к тощим школьницам с пятым размером.
Очковый ультимейт это псц товарисчи
Это типо мышцы, мясо
В каждом первом аниме и в каждой второй японской игре
ну могли бы вообще тогда раздеть ее, зачем мелочиться)) да и какая то она толстоватая…
А ты попробуй поживи в стране, где каждая вторая женщина рождается худощавой и плоской доской с привлекательностью ниже среднего. Те, кому сейчас на ум приходят фотографии симпатичных и няшных японок, коих полно в интернете, имейте ввиду, что все это результат пластической хирургии и правильной работы с косметикой. Плюс, такие барышни не приносят по вечерам своим парням саке в постель и не штудируют учебники по восточному искусству. Они практически все, так или иначе, живут в мире шоу-бизнеса.
Тут волей-неволей гормоны будут требовать свое и побуждать воплощать сексуальные фантазии в любой доступной сфере деятельности. Правда хочется верить, что существует более серьезная причина, а все что я описал выше — лишь стереотипы.
ну не знаю, ты же для аватара на ютабе не полностью разделась
Да сочная девка.
ух, какие классные будут косплеи)
Ничего они не устроят, так как перед ними предстоит сильная и независимая женщина, которая побеждает подлых мужланов на ринге, так что если они устроят митинг ради удаления данного персонажа то будут противоречить самим себе.
Оооо у феминисток будет подгорать от персонажа.
Читай также