31 июля 2015 31.07.15 30 255

Дата выхода Wasteland 2 Director's Cut и новые скриншоты

Возрождённая классика в лице Wasteland 2, как вы помните, стала одной из самых популярных игр на Kickstarter, вышла на PC в прошлом году, а теперь доросла до переиздания на консолях с новым движком, дополненным геймплеем и многим другим. Непонятно было только одно — когда именно Wasteland 2 Director's Cut доберётся до Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Теперь тайны никакой нет. Раньше авторы рассчитывали, что «режиссёрская версия» покажется где-то этим летом, но на деле придётся подождать пару месяцев. Релиз обновлённой Wasteland 2 в Северной и Южной Америке состоится 13 октября 2015-го, а в остальном мире — 16 числа. Причём на Xbox One и PlayStation 4 будет и коробочное издание. Кстати, не забудьте, что обладателям оригинала обновление до Director's Cut полагается бесплатно.

Напоследок держите свежие скриншоты. А видео, к вашему сведению, можно посмотреть здесь.


Поддержи Стопгейм!

Wasteland 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 сентября 2014
566
4.1
396 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Незнаю мне игра очень понравилась, атмосфера просто ШИКАРНАЯ, описание предметов и килотонны текста чиать не уставал. отдельный лайк, за то что самому можно создать всю пати.
получилось только графику сделать как в 1ой или 2ом фолле


Судя по всему ты 1ый или 2ой фоллы в глаза не видел.)
Отличная игрушка, так и не прошел до конца, хотя наиграл не один десяток часов. Будет повод к ней вернуться.

З.Ы. Комментарии сверху умиляют. Что-то там говорить о графике в игре, где самое важное это механика и геймплей (который прекрасен, надо сказать)… Да и сама графика вполне себе ничего. Эх, странные люди.
Удачи всем на этом сайте. Ухожу с него из за рассадника школоты. Ни одного плохого комментария, а у меня минус в профиле. Прощай стопгейм!
обладателям оригинала обновление до Director's Cut полагается бесплатно.

Слава богу не последовали примеру Square Enix
Я сам начинал игру полгода назад, прошёл тогда всю Аризону, однако я вернулся пару недель назад и закончил её. И что самое забавное, пока я бегал по Лос-Анджелесу, бывали моменты, когда я, заходя в игру в 12 часов дня, выходил из неё только в 4 часа утра и то не охотно… Вот такая она вот, игра, которую многие не ставят на ровне с Fallout 2…
Играл сразу после выхода — очень понравилась, но было видно много недоработок и ляпов. Больше всего бесили недоработки квестов и мира.

Яркий пример это квест на рад костюмы — можно чуваку поверить и отпустить, либо взять с собой и посадить назад в карцер. А почему нельзя еще 1, логичный, вариант было добавить — взять с собой, проверить что костюмы на месте и лишь затем решить отпустить-вернуть в карцер? Вот косяков подобного рода я в игре насчитал минимум 100шт. Причем, был бы у меня инструментарий, как в невервинтере или скайриме, я бы эти косяки им поправил за неделю. Еще бесило что везде натыкался на вырезанные фичи, а в некоторых местах и не состыковки в мире. По поводу последнего уже и не вспомню, но помню что сильно плевался по этому поводу в некоторых местах.

Может это изза того чтоя слишком тчательно её проходил, но, тогда, игра мне показалась бетой… Еще помню говорил что если бы игра вышла через год, с поправленными косяками, она бы стала шедевром.

Посмотрим что у разработчиков получилось, очень хочется перепройти.
Точно! Просто в первый вестленд в наших краях почти никто и не играл за давностью лет.
Ну как бы она и не задумывалась как фоллаут, а делалась именно как продолжене вестленда, а эти игры как бы все таки отличаются.
Спасибо, что ткнул носом. Иногда бываю невнимателен) Только минусовать то за что. :(
Игрушка действительно отличная! Однако мне не понравилась длина перемещения во время боя, слишком уж далеко бегают противники. От этого в итоге «кренит' тактику боя, т.к. большинство врагов за 1 ход перебегали чуть ли не все поле боя.
Это конечно хорошо, но вот если бы вышло переиздания 1го и 2го фолла… Мечты…
Далеко не все игроки следят за тем, что там творится на Кикстартерах, особенно те, кто предпочитает играть только на консолях. Так что найдутся те, для кого это что-то новое. Про Запад речь, понятное дело.
Обидели мышьку — накакали в норку.
Что ты паришься? Рейтинг не HP…
Это была багулечка ранней версии. Благополучно пофиксили.
А ее еще раз надо будет покупать? Или патчем дополнят? А то обычный куплен и пока даже еще не игран)
Учитывая что
неплохая олдскульная рпг с видом сверху

не так уж и часто выходит… (o_O) => (Pillars of Ethernity, Diviniti OS, переиздание Baldur Gates) ладно, ладно выходят. Но реже чем хотелось бы!
Да, скорее бы, скорее бы вышла, жду очень, жду! Думал в августе, но ладно, до октября дотяну как-нибудь, надо себя заморозить.
жаль тебя, пал в неравной войне с минусаторами и школьниками. Мы будем помнить эту жертву, брат). Попробую занять твое место, удачи тебе на других клевых форумах!
Читай также