10 мая 2015 10.05.15 22 227

Игроки Elite: Dangerous смогут забрать свои Steam-ключи в конце мая

Как вам известно, со 2 апреля Elite: Dangerous полноценно обосновалась в Steam. А теперь разработчики из Frontier Developments подумали и решили, что пользователям, которые приобрели симулятор через официальный магазин, наверное, тоже хотелось бы иметь возможность играть через сервис Valve. Иначе как-то несправедливо — одни могут, а другие нет.

К счастью, Дэвид Брейбен (David Braben) с товарищами оказались нежадными, поэтому уже с 28 мая все желающие обладатели Elite: Dangerous смогут получить собственный Steam-ключ, чтобы подсоединить свой аккаунт к «паровому» сервису.

Между прочим, такой же ключик будет прилагаться и ко всем последующим копиям симулятора, распространяющимся через сайт Frontier Developments. Да здравствует справедливость!


Поддержи Стопгейм!

Elite: Dangerous

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
484
4.2
280 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, но цены возросли в 5-7 раз, а зарплата — нет.
Согласен, цена в 3000р совсем убивает.
И не говори. Когда игры стоили немного — был мелким и не зарабатывал особо, вырос — игры стали стоить так, что работаешь на них)
А вот Rockstar ни в какую не хочет дать ключи стим-версий для владельцев копий GTAV Social Club-версий. Даже при том факте, что в стиме всё равно нужно воспользоваться этим самым клубом.

В официальной справке так и говорят: «добавьте игру как стороннее приложение в стим и радуйтесь».
нынче лично я покупать даже такие игры не готов, цена :( ех времена когда игры стоили по 449…
Чему я противоречу то? Вы тут завели речь о цене — качество, я лишь уточнил что цена у игр осталось прежней.
Очень крутая игрушка, пока купить её не могу, но обзоров и геймплея насмотрелся очень много.
Ребята, успокойтесь, цены на игры остались прежними, 60 баксов, для России цена считается с евро то бишь 60 евро, другое дело что для России цену адаптировали и занижали (отсюда кстати ограничение по регионам в стиме) сейчас цену потихоньку подтаскивают стандартной в остальном мире цине для игр — 60 евро.
Но игры то мы покупаем не в баксках.
Так и игры выросли) Если раньше игру можно было написать в одиночку, то теперь это труд десятков и сотен людей. Понятное дело что это их не удешевило. Кстати первую элитку продавали за 75 фунтов, что тоже немало, однако покупали же, да ещё как)
Так и игры выросли)


Несогласен. Часть игр действительно высокобюджетные и тд. и тп, но обычные тоже выросли в цене в 2-3 раза. И это при том что они остались такого же качества.
Я купил и как фанатик космоса могу сказать — игра хороша. Реинкарнация оригинальной Elite 84 года, только в ММО. Пока что контента маловато, но для увлечённых космосом стоит купить.
Так и зарплаты в среднем были меньше.
И опять противоречишь и реальности и себе.

Чукча не читатель?
Он имеет ввиду, что во всём мире, кроме стран с низким уровнем жизни (снг, латинская америка) цены на игры были и остались по 60 евро. Для нас же делали скидки, теперь их делать перестают некоторые издатели.
В баксах она осталась прежней.
Это я понял, только это называется не «скидка», а региональная цена.

Но одновременно с этим он как мантру повторяет то что цена на игры осталась прежней и одновременно с этим что её повышают. Само собой так не бывает :D
Еще ждете? Ну, у Вас и терпение… Давно уже выбрал "… или Elite: Dangerous."
И опять противоречишь и реальности и себе.

я лишь уточнил что цена у игр осталось прежней.


сейчас цену потихоньку подтаскивают
Читай также