22 марта 2015 22.03.15 22 161

Где и когда брать билеты на Dota 2 The International

Valve снова готовится к крупнейшему ежегодному международному турниру по Dota 2, который в очередной раз пройдет под крышей KeyArena города Сиэтл (США) с 3 по 8 августа этого года.

Как вы сами понимаете, чтобы попасть на The International, вам в первую очередь необходимо приобрести билет на мероприятие. Как говорят организаторы турнира, стоить он будет 99 американских долларов. Причем за эту сумму вы гарантированно получите доступ на все шесть дней основного этапа, где шестнадцать команд со всего мира сразятся за Aegis of Champions.

В общем, если не хотите пропустить столь грандиозное событие в мире любимой Dota 2, то 27 марта в 20:00 (по московскому времени) и 28 марта в 08:00 (по московскому времени) подруливайте с деньгами в систему Ticketmaster, и будет вам счастье.


Поддержи Стопгейм!

Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
1 999 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лишь бы финал был не как в том году. ;(
В стиме можно смотреть Инт бесплатно. А там люди платят за атмосферу, автографы и т.д. Ты же ходишь на концерты любимых групп, хотя можешь послушать их бесплатно на плеере.
Ага… А из-за разницы во времени, получится, как всегда)))
Это когда горел «пукан» у Каспера и Года :D
А я ржала почти все три часа… Примерно как на той игре китайцев с третьего инта. Там тоже Каспера крыло только в путь, правда он коментил не с Годхантом, а с Инмейтом.
Ты видел трехчасовую игру?)))) На Старладдере… НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!
Также про ти4 говорили, в итоге в 3 с лишним раза больше, чем ти3. Покупают для поддержки игроков, ну и пары просто приятных плюшек.
Меня не будет в Сиэтле в августе точно, но стрим меня спасёт :-)
Пардоньте, не учла) Но там наверняка она где-то рядом, сам нашел, скорее всего)
Все равно сервера в момент начала продаж обвалятся, как и в прошлом году. А счастливчики будут перепродавать билетик в тридорога. Спасибо хоть, что почти все плюшки в интернете можно найти, хоть и немного дороже.
а ссылку под спойлер не запрещено? если не, то делись друже)
следующий компедиум за 20 миллионов
Не думаю что компендиум в этом году сможет набрать столько же сколько и в прошлом.
если апрельский патч не сделает в тренде пуш или стояния на базе, то не повторится.)
Да да, такую эпичную катку стоило досмотреть до конца, в конце как раз самый сок
Я покупал прошлый компедиум из-за плюшек, и у меня окупился компедиум + с верху.Так что в этом году, я тоже возьму, да и много кто еще.
А как горело-то у всех, кто поставил на С9)))))
Читай также