15 декабря 2014 15.12.14 14 192

Bungie банит тех, кто играет в Destiny на модифицированных консолях

Bungie предупреждает, что все, кто предпочитает играть в Destiny на усовершенствованных путем хитрых модификаций консолях, сильно рискуют в скором времени схлопотать бан.

От более конкретных объяснений причин столь радикальных действий студия, к сожалению, воздержалась, однако нетрудно предположить, что в подобных пользователях разработчики усмотрели злостных читеров.

Как говорят создатели Destiny, на прошлой неделе суровому наказанию подвергся ряд геймеров, все из которых, как выяснилось, заходили в онлайн-шутер как раз с модифицированных консолей. Но «ниндзя справедливости» не дремлет, так что лучше ведите себя хорошо и пользуйтесь приставками в том виде, в котором вы их забрали из магазина, советует Bungie.

Напомним, что в данный момент научно-фантастический мультиплеер доступен на консолях как последнего, так и предыдущего поколения. И в Интернете сейчас можно запросто найти видео, демонстрирующие различные способы мошенничества при помощи «улучшенных» Xbox 360 и PlayStation 3.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А если я ее забрал с магазина в таком виде, то я как бы поломал систему? )
А то что Вася с мышкой и клавой может играть в PS4 считается модификацией?
Странно что так любезно. В прошлый раз Activision в игре Black Ops 2 уличала прошитые консоли, блокировала акк, и сообщала Сони и Микрософт о редиске, в следствии чего те, незамедлительно заносились в черный список Live и PSN консоли-держателями.
Некоторые же используют модифицированные консоли для сверки заявленной и реальной скорости работы игры и для прочих действий не связанных с читерством!
не туда нажал) Это не ответ)
По версии Боби Котика (ага, издатель-то Корпорация Зла), ты нарушил и ещё ему денег должен)
делают работу сони и майков.
то как бы, я на твоем месте подумал… почему «новая» консоль, продается не в первородном виде.
Не знаю как на прошлом поколении, но в нынешнем, в мануале, было написано что ЗАПРЕЩЕНО модифицировать консоль, разрешает только сменить жесткий диск, а прошивки менять нельзя.
какие, интересно, преимущества дает эта хитромодифицированная консоль?
Дурость какая то, если человек не читер, никого не материт, но играет на прошитой консоли, за что тогда бан в игре? За этим сони должны следить.
пшлинхй, играем как хотим, соглашений на немодифицируемость никто не подписывал, моя консоль, ломаю как хочу. А если кто игру ломает — так это уже ваши проблемы, господа.
Читай также