15 декабря 2014 15.12.14 24 132

Подробности «радужной выставки» GX3: Everyone Games 2015

Выставка GaymerX благополучно выбралась из финансовой ямы (спасибо ресурсам краудфандинга!) и в следующем году вернется под новым названием — GX: Everyone Games. Организаторы уже приглашают представителей сексуальных меньшинств и просто заинтересованных принять участие в этом геймерском торжестве, которое пройдет с 11 по 13 декабря в Калифорнии.

Те, кто поддержал мероприятие на Kickstrarter, получат пропуск на GX: Everyone Games по электронной почте, также билеты можно приобрести на официальном сайте по специальным предпродажным ценам.

На GX: Everyone Games 2015 побывают самые разные гости. Второй год подряд там будет тусоваться Дженнифер Хейл (Jennifer Hale), голос женской версии Шепарда из Mass Effect. Также на огонек заглянут Зак Вейнер (Zach Weiner), создатель Saturday Morning Breakfast Cereal; Эллен Маклейн (Ellen McLain) и Джон Патрик Лоури (John Patrick Lowrie), голоса GLaDOS из Portal и Снайпера из Team Fortress 2; а также Роб Джагноу (Rob Jagnow), один из авторов Cogs и Extrasolar.


Поддержи Стопгейм!

Team Fortress 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 октября 2007
784
4.2
660 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Требую отдельную выставку для онли натуралов. Почему у геев она есть, а у нас её нет? Это притесняет мои права.
Эллен Маклейн (Ellen McLain) и Джон Патрик Лоури (John Patrick Lowrie)

Кстати о птичках: а они женаты. Их на этом чудном мероприятии, часом, не притеснят за то, что они приверженцы традиционной ориентации? xD
Я вот не понимаю, зачем геям собственная игровая выставка? Чем она так радикально отличается от других выставок??? По-моему, на Е3 и gamescom никто никого не притеснял.
Это не про тот сайт, тут везде добро, счастье, пони на главной странице мелькают, а главное шутки про геев не воспринимаются как что-то плохое. Вот, под каждой новостью об игре от Bioware обязательно будет схожего вида комментарий… Даже если они делают FTP… Даже если там не будет людей.
пройдет с 11 по 13 декабря в Калифорнии.

А зачем эта новость сейчас?
Причём даже там… Но почему в наше продвинутое время всё равно нельзя прийти на мероприятие в кедах? Даже если ты великий!
Куда круче будет раскатывать на летающих скейтах.

Обычно это работает наоборот :D
Мдамс. Вот хочется прокомментировать, но понимаешь же — заминусят и обвинят в отсутствии толерантности…
А у меня лично вообще нет никако-го желания даже обсуждать эту выставку для «Заднеприводных».
Воу, воу, палехче! Можно мутить мероприятия только для чернокожих, но сделай то же самое для белых, и на тебя, без твоего ведома, наденут колпак куклуксклановца)
Я смотрю ты не особо толерантен к гомосексуализму среди животных.
Никто никого не будет притеснять. В конце концов Джон озвучил персонажа гея.
Всем будет пофиг на это в 2015 году. Куда круче будет раскатывать на летающих скейтах.
Потому что твоя ориентация по дефолту стоит. И дефолтные выставки не имеют каких-то особенностей или ограничений.
Она всё время будет ломаться, а виноваты в этом будут все геймеры-натуралы. Потому что они своими вечно-работающими-приставками проявляют нетолерантность к заднеприводным.
Далее следует жёсткая пропаганда радужных приставок и гонения на хозяев обычных. Начиная, сука, с ясельной группы, детского садика.
«П@%доры идут, п@%доры идут, спасайся кто может п@%дорасы там и тут!!!»
На нее педики скидывались, вот чем отличается.
Читай также