6 декабря 2014 6.12.14 85 216

Первый геймплей Uncharted 4: A Thief’s End

Как и ожидалось, в ходе торжественного мероприятия PlayStation Experience, которое проходит прямо сейчас в Лас-Вегасе, состоялась дебютный показ геймплея Uncharted 4: A Thief’s End — одного из самых ожидаемых эксклюзивов PlayStation 4 следующего года.

Демонстрация открывается сценой, в которой заметно прибавивший в полигонах Нейтан Дрейк, стоя на краю обрыва, задает риторический вопрос: «Где ты, черт возьми?» Далее начинается классическая Uncharted: герой исследует затопленные пещеры, перепрыгивает через расщелины и ведет жутковатые беседы со скелетами.

Выбравшись на поверхность, Нейт вынужден отбиваться от отряда хорошо вооруженных головорезов, патрулирующих местность. Демо позволяет оценить стелс, систему ближнего боя и перестрелки, которые стали заметно живее за счет более продвинутой анимации. Из новых игрушек в арсенале Дрейка появился крюк-кошка (привет Индиане Джонсу и его знаменитому хлысту!), при помощи которого он теперь может преодолевать огромные пропасти, а также особый штык, заменяющий ему альпинистский топор.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 515 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Итак Naughty Dog на самом деле великие троли. Если кто не знает тролить новый Tomd Raider они начали еще с третьей части. Тогда от перезапуска Лары вышел вроде CGI тизер с кладбищем кораблей и в Uncharted 3 была просто смачная пощечина в виде уровня с пиратами. В Uncharted 4 просто покадровый тролинг, из разряда вот сцена на скале у нас, а вот у Лары. Вот как Дрейк ходит по пещерам, а вот как Лара. Даже такую вещь как лазанья при помощи этого гвоздя, в Ларе ты с ледорубом в конце концов становился с человеком-пауком, а здесь просто 30 анимации, Дрейк вечно за что-то держится левой пяткой. Есть вменяемы вертикальный экшен, в Ларе такого не было. То есть вся презентация такой добрый тролинг. Ну имеют права, перезапуск у Лары много взял у Uncharted просто Naughty Dog показали, кто у кого взял так как даже фичу с веревками (которую Лара утянула из Arkham) они прокачали до полноценного экшен элемента. Naughty Dog на вершине геймдизайнерской мысли и доказали это в очередной раз.
Вот это я понимаю… ради такой игры стоит купить ps4!
Это ты хладнокровно давишь на триггер)).
Правильно все сказал. После первого же попадания диск должен ломаться, цифровая версия удаляться, а цифровой магазин блокировать возможность повторной покупки. Ишь ты.
это всё ФБР с помощью видеоигр готовят поколение хладнокровных убийц и маньяков)
Все тот же хладнокровный убийца )
Шутки у тебя ненормальные...
Ничего она не удалась. Удался Uncharted. А в целом тонны инди и прочего мусора. Где Ред Дед новый!? Где Год оф Вор новый!? И концовка, слитая в унитаз, продемонстрировала вырвиглазное г., а не громкий анонс ААА-проекта. Слив!
Так Дрейк же человек-магнит.
ощущение от стрельбы осталось все таким же детским. Макс Пэйн 3 в этом плане пока что все же остается лучшим. в остальном же очень круто смотрится, особенно перестрелки и игры в прятки.
трансляция с Васей и Максом только что закончилась, ты чего
сделайте новость что в ПСНе бесплатные игры раздают, как говорили на конференции, там никакой рекламы нету или обьявления нету, но мирорс едж(ПС3), плантс версус зомби(ПС4) и мост вантед(ПСВ) даром рраздают.
Ты это
специально чтоли?
В стриме. Должен. Играть. Кулаков! (веревка, if you know what I mean))))
P.S. У меня был геймерский оргазм. Раза три.
Это было просто Божественно. Смотрел вчера ночью в прямом эфире трансляцию и когда первым же делом показали эту «демку»- я просто охренел. Вы конечно меня извините, но я, как фанат оригинальной трилогии просто в экстазе. Даже до сих пор меня никак не отпускает это видео.
Из этих, на данный момент 11 человек, дай бог трое играли в оригинальную трилогию.

ИМХО половина из них просто поставили минус чисто что бы поставить, а-ля почуствовать себя причястным к чему-то, даже если они не имеют прямого отношения к этому(и тоже самое когда наоборот спамят +), стадный инстинкт, где-то статья на СГ была по этому моменту :D
Читай также