1 октября 2014 1.10.14 18 161

Состоялся пробный запуск Assassin’s Creed Identity

Вчера в Австралии и Новой Зеландии на iPhone и iPad состоялся релиз фритуплейной Assassin’s Creed Identity. Надо заметить, что это первое выступление серии на «мобильниках» в жанре экшен (Assassin's Creed 3: Liberation не в счет, так как игра вышла на PS Vita, которая, как ни крути, является консолью). Ubisoft решила устроить бета-тест провести пробный запуск в вышеуказанных регионах, дабы убедиться в работоспособности своего детища. В остальном мире Identity появится в 2015-м году.

За разработку игры отвечает Blue Byte, которая приходится Ubisoft дочерней студией. Игроки смогут создать собственного ассасина и уйти с головой в выполнение тысяч миссий в дивном сеттинге Италии Эпохи возрождения. Под капотом Identity гудит мотор Unity, который обладает удобным инструментарием и успел подружиться практически со всеми известными науке платформами. Разработчики смогли реализовать на iOS системы динамической толпы, смены погодных условий и освещения в реальном времени.

«Пробный запуск является важным шагом в развитии Assassin’s Creed Identity, — отметил глава мобильного подразделения Blue Byte Сирил Вуарон (Cyril Voiron). — Нам уже не терпится услышать первые отзывы от геймеров Австралии и Новой Зеландии. Думаю, благодаря движку Unity вкупе с наработками из консольных частей Assassin’s Creed, Identity сможет достойно выступить на мобильных платформах».

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III: Liberation

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
942
3.2
692 оценки
Моя оценка

Assassin's Creed Identity

Платформы
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2016
79
2.4
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это они конвейер разогнали-то))) Надо еще чтобы вторую часть AC: Pirates выпустили, первая понравилась)
больше ассасинов богу ассасинов!
Не критикую. Но что-то даже желание в это играть нету. Скучно ужас. Хотя мб это из-за пробной версии.
На счет Виты согласен. Блин, на нее можно дофига отличных спинн-офов выпустить. Не понимаю, почему разработчики обходят данную консоль стороной.
Да, нехило так братва заколачивает бабло на массовщиках)
Позабавило сообщение :" You are now ANONYMOUS", как будто надо бросить все дела и побежать постить картинки в тредах
Жаль, что они не торопятся делать новую игру серии для PS Vita, хотя их можно понять, всё равно её никто не купит кроме меня =\ А мобильные забавы — это, увы, не моё(
Если это весь геймплей, то спасибо, не надо
Ух, довненько уже этой песенки тематической слышно небыло :)
Есть просто масса игр, которые нужно реанимировать. Но никто этого не делает, увы.
В общем, лет через пять уже будем в человеческие игры гонять на планшетах (и это будут даже не ущербные порты старых игр). По сути, на мобилках уже вышел первый ассассин. Да, маленький, да, урезанный, да, с тупыми болванчиками, да, без сюжета… Но добавить AI, запилить сюжет — и вполне себе годная игрушка выйдет. И будут обычные игры с планшетными сравниваться. О, я уже вижу это будущее…
3 AC в год. Ну… Слегка переборщили…
Да потому, что денег на этом много не сделают они, а на мобилках вся эта лабуда вроде как неплохо продаётся, вот в чём проблема.
Василия Ивановича с Петькой реанимировали вот.
Есть всякие олдскульные РПГ, шутерки, квесты ЛукасАрт…
Насчет портов старых игр. Некоторые старые игры могли бы обрести вторую жизнь на планшетах и прочих пальцекасательных устройствах. Но, да-большая часть портов мягко говоря неудачна.
Эх, вот бы адекватный порт старой доброй blood на планшетыы, а?)
Видать про AC Bloodlines уже все забыли((
Я вот пытался запустить её на вин 8… Это к новости о вин 10, ведь с цифрами обе компании не в ладах (да и кому они нужны? ))
Читай также