23 сентября 2014 23.09.14 29 214

CD Projekt Red заявится на «ИгроМир 2014» в компании «Ведьмаков»

CD Projekt Red с гордостью объявляет о своем участии в крупнейшей российской игровой выставке «ИгроМир 2014», которая пройдет с 3 по 5 октября на территории выставочного центра «Крокус Экспо». Поляки привезут с собой одну из самых амбициозных и ожидаемых игр будущего года, The Witcher 3: Wild Hunt, чтобы торжественно показать ее посетителям мероприятия. По соседству с «Дикой Охотой» на стенде компании также будет демонстрироваться МОВА The Witcher Battle Arena вместе с «настолкой» «Ведьмак: Приключенческая игра».

CD Projekt Red приготовила для своих российских поклонников массу сюрпризов и развлекательных программ. Чего только стоит возможность впервые оценить Wild Hunt, полностью переведенную на русский язык! Гости выставки смогут услышать голоса персонажей — в том числе самого Геральта из Ривии, которого озвучивает Всеволод Кузнецов. Кроме того, девелоперы устроят ряд специальных показов The Witcher 3 на сцене «СофтКлаба», официального дистрибьютора проекта, и с удовольствием одарят публику необычными призами и подарками. Развернутая демонстрация игры состоится в специально обустроенном кинотеатре, который распахнет свои двери перед всеми желающими.

Премьера The Witcher 3: Wild Hunt на территории России и стран СНГ состоится одновременно с мировым релизом, 24 февраля 2015-го года.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 828 оценок
Моя оценка

The Witcher: Battle Arena

Платформы
Жанры
Дата выхода
22 января 2015
30
3.2
34 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А еще очень хотелось бы узнать еще что-нибудь и про Сyberpunk 2077.
Хах ))) Я бы ответил картинкой, но боюсь за ее недвусмысленное содержание забанить могут.
Помню в прошлом году ездил в выходные на Игромир. Приехали с другом рано утром. К выставочному центру уже пять очередей, длинною в жизнь. Делать нечего, пришлось стоять. Три с лишним часа под палящим солнцем (да, тогда ещё припекало), без воды и еды. Ноги заноют даже у самого терпеливого. Вошли внутрь и куда не плюнь, яблоку негде упасть. Народ ходит, толкается. К каждому стенду чудовищная очередь. Тот самый случай, когда ты понимаешь, что все это крайне сомнительное удовольствие. Нужно угрохать кучу времени просто чтобы сыграть хотя бы в одну игру. Короче, чтобы съездить на Игромир и при этом остаться довольным, надо иметь просто мегатерпение и тщательно проработанный план посещения того или иного места в определенное время.
В книгах она мне показалась той еще с*кой, сразу оправдаюсь и скажу что это чисто мое мнение)
Хочется конечно, но о ней никакой информации не будет до выхода Ведьмака.
Она хоть и по канону но раздражает, я вот лучше Трисс выберу))
Под спойлер то можно сунуть, не обидятся)
Причем Геральт подметил это еще при первой их встрече, если я не ошибаюсь, что правда особо не помешало развитию их отношений.
Я просто не догнал сути того желания, помню только что они после него переспали)
Боюсь мне как нарушителю рецидивисту рисковать не стоит )
Хватит народ интриговать, кидай картинку!
да, я тож уже заранее думал че с этими бабами потом делать) выберу иен, буду по канону (если она опять не помрет, канешн:) )
Просто в живую тоже хочется посмотреть, хоть раз в жизни. Ни Е3, ни ГеймсКонов у нас не проводят, а в Москве у меня родственники есть, спать есть где =).
что правда особо не помешало развитию их отношений

Ох, это же было желание Геральта загаданное джину, если не ошибаюсь. Третье желание, которое наконец отпустило джина.
да геральт сам — ходячий комплекс :D так шта у них в этом плане гармония)
по-моему, Игромир, это — дикие очереди, толкотня, и красивые девки, которых вусмерть замучили малолетние дрочеры)
Хорошо, когда есть всякие Стопгеймы, чтобы посмотреть на Игромир в тепле и уюте)
Полностью согласен с тобой)
Читай также