26 августа 2014 26.08.14 33 200

The Evil Within заговорит голосами из «Декстера» и «Хранителей»

В The Evil Within мы, может, и не услышим дорогого сердцу слуху Троя Бейкера (Troy Baker), однако это далеко не значит, что Tango Gameworks наняла для озвучки своего психологического хоррора каких-то дилетантов в области актерского мастерства.

Отнюдь! Судя по видеоролику от Bethesda Softworks, по заброшенной психушке сопровождать нас будут голоса специалистов по телесериальной и кинодраме. В частности, на главную женскую роль — младшего детектива Джулии Кидман — разработчики пригласили Дженнифер Карпентер (Jennifer Carpenter), наиболее известную по образу Дебры Морган в телешоу «Правосудие Декстера». Актриса не раз играла и в различных фильмах ужасов вроде «Шести демонов Эмили Роуз» и «Карантина», однако, судя по интервью, работа над The Evil Within оставила в ее душе более неизгладимое впечатление.

Что же касается протагониста хоррора, то несчастного Себастьяна Кастелланоса досталось озвучивать Энсону Маунту (Anson Mount). Сей лицедей успел мельком засветиться во множестве знаменитых телешоу, хотя запомнить его вы могли разве что по вестерну «Ад на колесах» да по боевику с Джейсоном Стэйтемом (Jason Statham) «Защитник». The Evil Within — первая работа Маунта в гейм-индустрии, но парень явно вошел во вкус и останавливаться на достигнутом не собирается.

Ну и, наконец, наиболее именитый член актерской команды под руководством Синдзи Миками (Shinji Mikami) — это прекрасный Джеки Эрл Хейли (Jackie Earle Haley). Его великолепный Роршах из «Хранителей» незабываем, не говоря уже об остальных — более чем сорока — ролях в кино и на телевидении. В The Evil Within специалист по непростым образам озвучил главного злодея игры — загадочного полупризрака Рувика.

 

Поддержи Стопгейм!

The Evil Within

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 октября 2014
2.2K
4.1
1 647 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если дерба не матернется, то актрису позвали зря(
я всегда любил роршаха за его голос. Теперь буду слушать и в этой игре!
Да кстати я как посмотрел в озвучке лоста 1н серию Калифорникейшена, я понял что больше с ними вообще нечего смотреть не буду, одно дело когда мат не уместен, и его отбритятили сами переводчики, другое дело когда он часть сериала, и его цензурируют, это алес.
И надеюсь, обойдутся без принудительного русского дубляжа
Карпентер? О боже, спасибо за этот подарок. Обожаю Дебру, обожаю Дженнифер. <3
Жаль, что она не хочет немного расширить свое амплуа в кино. Всё какие-то среднего пошиба хорроры, где ее роль, в общем, не слишком различается. Хотя в Эмили Роуз она сыграла действительно достойно. Она может больше, куда как больше.
А еще лучше оригинальная озвучка с субтитрами)
Скайрим с тоннами текста? Я думал это Морровинд славится своими огромными текстами.))
Нормальная новость, актеры тоже хороши, что более подогревает интерес, а насчет русской озвучки я сильно сомневаюсь, максимум интерфейс и субтитры с оригинальным звуком, что лучше…
Смотреть то может и лучше, но оригинальная Деб с ее факами рядом не стояла с новафильмовской.
В оригинале всё-равно лучше.
Оригинальная Деб — это оригинальная Деб. Она по определению не может быть хуже самопальной озвучки, это такой персонаж, он именно такой каким его продумали только в оригинале. Убирать мат или нести отсебятину — одинаково отходит от персонажа.
Зная 1с хоть бы сабы к релизу сделали… А то можно вспомнить и Биошок И Торчлайт 2 и Дивинити новый, когда месяц после релиза приходилось ждать…
Вот про биошок не надо тут, они перевод в день релиза запилили, правда решились на это они за пару недель до релиза, ибо до этого они вообще не собирались переводить.
Сериал «Human target» неплохая роль второго плана
Этот актёр имеет ещё запоминающиеся роли? Хотелось бы посмотреть.
Читай также