19 августа 2014 19.08.14 133 189

35 минут The Witcher 3: Wild Hunt с комментариями разработчиков

CD Projekt RED наконец-то любезно опубликовала полную версию тридцатипятиминутного фрагмента The Witcher 3: Wild Hunt, который студия привозила с собой в этом году и в Лос-Аджелес на E3, и в Кельн на gamescom.

За последние пару месяцев мы, конечно, уже видели его по частям. Это тот самый эпизод, где после победы над грифоном Геральт сперва помогает годлингу Джонни, а тот, в свою очередь, сводит его с нужными людьми, после чего ведьмак отправляется спасать болотную деревушку Даунуоррен.

Однако же согласитесь, что намного приятнее ведь наслаждаться прекрасным геймплеем The Witcher 3: Wild Hunt не прерываясь. Да еще и под комментарии самих разработчиков. В общем, милости, как говорится, просим!

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.2K
4.8
7 629 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Inqusition — может быть, а вот Origins — эт вряд-ли.
По мне, любая часть ведьмака лучше origins.
-… или ты хочешь, чтобы у Плотвы спина сломалась?
-Геральт, но у тебя же была другая лошадь по имени Плотва…
-Ты забыл? Каждую мою лошадь зовут Плотва.

Вспомнилось вот. Не дословно, но примерно.
Атмосфера в ролике такая же как была в первом ведьмаке где она собственно и делала игру. Действительно и по духу и по виду очень похоже, все эти предместья с крестьянами, сами крестьяне, очень похожая музыка, танцы на улице. Город очень похож на купеческий квартал. Болота на болота из первой части.

Все отдает первым ведьмаком но очень сильно улучшенным за счет наработок второго.

По всем признакам нас ждет как минимум крайне интересный продукт. Возможно даже в свете застоя и кризиса игропрома прорывной продукт.
Нет, нет, всё же назови, интересно. ИМХО Ведьмак именно тем и привлекателен, что он взрослый и неоднозначный. Но по сравнению с чем он детский тогда? Ведь в ведьмаке выбор в основном состоит их плохого и еще хуже, как и зачастую в жизни, в Ведьмаке герои не плохие и не хорошие, они просто люди, в Ведьмаке тебе приходится делать то, о чем жалеешь, но не сделать — еще хуже, в Ведьмаке даже наш протагонист не хороший и не плохой. Скорее хороший, конечно, но во многом зависит от выбора игрока. В Ведьмаке по большей части нет правильный решений, есть просто разные решения. Если это не взрослая игра, с ответственными решениями, то что тогда?
Прости, но я так понимаю что ты называешь сюжет Ведьмака унылый по сравнению с DAO верно?(ну на это намекает что ты отвечал на коммент где восхваляют DAO, странно если иначе), так вот, в DAO стандартный клюквенный избитый сюжет игр Биоваров, который они использую от игры к игре меняя декорации и подстраивая под мир, и если он для тебя судя по всему эталон, а в Ведьмаке в противовес:«всегда были проблемы», то нам с тобой неочем спорить, с диалогами сложней, их не так много в Ведьмаке ибо герой озвученный, но качество их исполнения на высоте, другое дело количество.
Люди кто играл в серию ведьмак, кому она нравится. Почитайте(послушайте) книги они шикарны. Я послде игр познакомился с серией книг и безумно рад этому. Читайте не пожалеете. И о всленной много узнаете.
Но Bumbelbee также имя автобота, который тоже потерял голос.
С сюжетом и диалогами у Ведьмака всегда были проблемы

Готов поспорить что ты даже не играл в Ведьмака раз такую чушь пишешь.
Да так и есть, хотя и игры разных поджанров, но общий уровень исполнения имхо в Ведьмак 1 лучше, только вот в Origin играло намного больше народу, поэтому большинство будут поддерживать DAO ;)
Я не называл его унылым, не сравнивал с DA, о чем ты вообще?

выдумал мне зловонную личность, обожествляющую DA и принижающую Ведьмака.

Да ты явно наркоман:
-Dragon age отдыхает :)
-Inqusition — может быть, а вот Origins — эт вряд-ли.
-Согласен. С сюжетом и диалогами у Ведьмака всегда были проблемы, рассчитанные на детей или совсем уж глупеньких, 3-я часть недалеко ушла.

ты согласился с человеком что Origin лучше, и после этого назвал сюжет и диалоги в Ведьмаке плохими без аргументов, сделав таким образом Ведьмака унылым на фоне DA, тебе надо следить за тем что пишешь, а то выглядишь глупо.
Да, Origins игра на века
ПЛОТВА!!! Всегда хотел тебя увидеть... ну или хотя бы одно из твоих воплощений.
Я просто в предвкушении настоящего потрясения. WILD HUNT изменит все...
уж в 100500 раз лучше выглядит чем Gay Age
однозначно брать
Да и лагово как то выглядит, или мне кажется. CD Projekt RED отличные игры делают и история и геймплей все хорошо. Но вот с оптимизацией ребята совсем не дружат. Вспоминаю второго ведьмака, страшно делается. Надеюсь обойдется
Читай также