22 апреля 2014 22.04.14 11 149

Naughty Dog отказалась от услуг актера новой Uncharted

Naughty Dog захлестнула волна необъяснимых увольнений, и, чувствуем, ничего доброго из этого не выйдет. Сначала свои полномочия сложила сценаристка и руководительница некстгенной Uncharted Эми Хэнниг (Amy Hennig), уход которой сопровождался противоречивыми слухами. Но поскольку образовавшуюся кадровую брешь заткнули талантами Брюса Стрейли (Bruce Straley) и Нила Дракманна (Neil Druckmann), никто не стал поднимать панику — мол, ушла и ушла.

Однако буквально вчера выяснилось, что из Naughty Dog сбежал еще один ценный работник — ведущий художник The Last of Us и ветеран Irrational Games Нейт Уэллс (Nate Wells), который не проработал в студии и двух лет. Ушел он по собственному желанию или его «попросили» — неясно. Зато теперь, когда от работы над новой Uncharted был отстранен актер Тодд Стэшвик (Todd Stashwick), вывод, что все эти увольнения как-то связаны между собой, напрашивается сам собой.

Новость об уходе Стэшвика распространил сайт IGN. Известно, что он озвучивал в готовящемся хите для PlayStation 4 какого-то злодея — именно его голос был в тизере. По каким-то причинам боссы студии решили отказаться от услуг Тодда и заменить его другим лицедеем. Утешает одно: как и двое его бывших коллег по цеху, без работы он не останется. Ранее в этом месяце стало известно, что Стэшвик поможет Хэнниг с написанием сценария для новой Star Wars, которая создается силами Visceral Games.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 515 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

не проработал в студии и двух лет.

Последний Uncharted вышел в 2011 году. Следовательно он не работал с игрой. Значит, врятли как то повлияет серьезно на серию… Хотя всякое бывает…
Печально конечно, но я уверен, что Naughty Dog справятся!
Ну и фиг с ним, со Стешвиком. Гордона-Левитта лучше уговорили бы))
Не считая Эми что-то мне кажется что это очень и очень грамотный пиар новых ЗВ. Я клюнул ребят.
Не чё если, без одарённой и сплачённой команды, Naughty Dog — просто название и не оно делает игры, а сотрудники
как-то это всё странно, сценарии в прошлых анчартед были настолько круты, что я сомневаюсь сможет ли кто-то написать не хуже Эми.
Отлично, доволен что эти ребята займутся Star Wars.
Он говорит про плойку четвёртую наверно, сам на неё жду! Ибо не покупал на третью плойку так как был уверен, что выйдет на четвёртую с прикрученным графоном и всеми плюшками длсюшками и не ошибся.
Всё, что ни делается Naughty Dog, всё к лучшему!)
Читай также