19 августа 2013 19.08.13 44 209

Batman: Arkham Origins обойдется без Games for Windows Live

И хотя сетевой магазин Games for Windows Live 22 августа прекратит свое существование, ставить крест на самом сервисе вроде пока рано. Microsoft собирается продолжать его поддержку, обеспечивая пользователям доступ к их аккаунтам и ранее купленному контенту. Но собираются ли это делать разработчики и издатели?

К примеру, Warner Bros., судя по всему, объявила Games for Windows Live бойкот. Намедни компания призналась, что PC-версия Batman: Arkham Origins не будет поддерживать данный сервис, и это при том, что его интеграция присутствовала в двух предыдущих Arkham-играх. Подозреваем, что большинство пользователей такому раскладу только порадуются — еще одной заморочкой стало меньше.

Доступ к достижениям и мультиплееру Arkham Origins будет осуществляться через Steam.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 748 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И хорошо. Надеюсь, современные игры больше никогда не будут распространяться через этот… сервис.
И слава Богу.
Как же я не люблю этот GFWL
Добро пожаловать в анти-фан-клуб Games for Windows Live.
Фан-клуб развалился за неимением фанатов, пришлось создать этот.
Наконец то его таки отправят туда куда он низвергся
Хорошая новость!

Я когда проходил Arkcham Sity, то пройдя 2 трети игры у меня все сейвы накрылись из за Лайва.

Хотя я не сильно расстроился, ибо такую игру можно пройти больше 1 раза)
Наконец-то он сдох. Сильно намучился с этим дерьмом в Batman: AA. Осталось убить Origin. Восславься великая империя Пара и владыка её Гейб.
Ну и слава богу. Мир ещё не знал более убогого и глюченого сервиса. Как же он меня достал в Dark Souls! Постоянно вылетает, нередко прямо во время битвы с каким-нибудь боссом. Причём мало подключится ещё раз прямо в игре, тогда подключение полностью не произойдёт, нет — нужно выйти из игры, ещё раз зайти и вот тогда gfwl заработает… Убожество, а не сервис.
Мультик в GTA 4 работает через RGSC (Рокстаровский аккаунт). Поэтому всё должно работать по идеи.
Да! Да! Да! Детка да! Прощай унылая GFWL хотя бы в Бэтмане! Из-за тебя, я лишний раз игры не покупаю, а если покупаю, то больше мучаюсь чем играю! Фух… Высказался :)
Я вот недавно новый профиль в Games for Windows Live создавал.Столько возни было.Господи.Так нормально и не заработал.Хороше что в новом Бетмане его убрали.Лишний плюсик игре.
Мне вот любопытно, что будет с играми, которые играются в мультиплеере через GfWL? (Пример GTA 4, Mortal Kombat Arcade Collection) (они ведь только через GfWL играются в мультиплеере, я ничего не путаю?) Сейчас -то они продолжат поддержку приложения, а потом то что? Я брал GTA только из-за кооператива… Видимо придется ждать GTA 5 на ПК.
Да ориджин нормальный, вроде, вон достижения появились в 3-ёх играх. А ещё, вам не напоминают получение вышесказанных PS3?
Не совсем правильным будет сказать что gfwl вообще не будет, на его место придет обычный Live.
Читай также