9 мая 2013 9.05.13 19 228

Ouya выйдет 25 июня

В апреле создатели первой мобильной консоли Ouya объявили, что они перенесли дату коммерческого выхода девайса на конец июня. А теперь генеральный директор конторы Джули Урман (Julie Uhrman) назвала точный день — 25 июня. Час указан не был, но вряд ли он особенно нужен.

В дополнение к этой замечательной новости Джули сообщила еще одну. Причем даже более замечательную — ее компании удалось разжиться дополнительными 15 миллионами долларов от заинтересованных инвесторов. Деньги, разумеется, пойдут не ей в карман, а на различные улучшения агрегата.

Наверное, не обманывает. Потому что улучшения Ouya ох как понадобятся — первые отзывы на основе тестирования разосланных «кикстартерам» версий были не самыми положительными. Мягко говоря. Однако время еще есть. Аж полтора месяца.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

идея очень клевая. к примеру, погамать в отеле, без необходимости тащить с собой ноут. особенно с тем сколько ps классики туда сейчас переносят.
Самое то, на даче в симулятора фермера поиграть.
Не очень я доверяю этим андроид-консолям. Разве что на дачу купить к мини-телику)
единственный аргумент в пользу OUYA — цена(что-то около 100 баксов вроде?!)
во всех остальных случаях я просто не вижу смысла в OUYA, когда на рынке столько планшетов и телефонов на андроиде…
Если можно было бы их друг другу прикреплять.
Взял так штучек 10, собрал пирамидку, и в сумме получаешь высокие характеристики.
Зачем переживать за Wii U? Там все уже ясно и понятно.
на даче в симулятора фермера


По моему на даче фермерства и без всякого симулятора хватает :D
а бабло кикстартерам вернут? или им улучшенные версии тоже разошлют?
и то ладно. ато как-то не очень красиво получается — бабла на кикстартере подняли, а выслали сырой продукт, за который большинство даже и 100$ не заплатит.
Почему-то, я переживаю за Ouya больше, чем за Wii U.
а как же уйма бесплатных android-игр? Разве не аргумент?
весовые каегории у них сильно разные.
Ну тут стоит отметить что большинство этих бесплатных игр мягко говоря посредственного качества и являются скорее не серьезными проектами, а простыми времяубивалками.
О! А я давно и забыл про этот хлам, интересно, что эта консоль может противопоставить PS и xbox.
Я посмотрел цены — Ouya: консоль + 2 беспроводных джойстика = 149$ доставка в Россию включена в стоимость. вцелом не плохо, если выйдет SF — куплю, чтобы при поездке на дачу или к бабушке в деревню можно было с девушкой поиграть.
если вы понимаете о чем я
разработчикам нужно есть, а это ведет к появлению в «бесплатных» играх платных плюшек, без которых играть не всегда удобно

ну а если разработчики OUYA будут спонсировать разработчиков игр, то игр будет либо не уйма(деньги то не бесконечные), либо игры будут так себе…

по крайне мере я так себе это вижу…
Читай также