11 марта 2013 11.03.13 52 296

Assassin’s Creed 4 будет не для детей

При анонсе Assassin’s Creed 4: Black Flag «Юби» между прочим заметила, что игра не собирается следовать общепринятым клише в изображении пиратов. И ведущий контентный менеджер проекта Карстен Майхилл (Carsten Myhill) специально еще раз подчеркнул это в общении с сайтом MCV.

По его словам, все эти деревянные ноги, крюки вместо рук и попугаи на плечах не имеют к их игре никакого отношения. Они собираются показать пиратов максимально реалистично, как это делает телеканал HBO в своих передачах. Поэтому Black Flag совершенно точно не для детей.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4.1K
4.3
3 678 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Каноничный пират — это неопрятный мужичище лет сорока, который бородат, одноглаз, хищно оскален, с саблей на боку, с крюком вместо руки и с палкой вместо ноги. Во рту у него трубка, в руке — бутылка рома, а на плече — грязно матерящийся попугай. Даже в таком обличье пираты не для детей :)
У пиратов был сухой закон строже, чем сейчас в Скандинавских странах. Попробуй управлять стадом головорезов, когда в их желудках плещется выпивка!
Нельзя было напиваться во время плаванья, а немного выпить можно было, хотя на некоторых кораблях был сухой закон.
Каноничные пираты — это зачастую отчаявшийся люди у которых не было шанса разбогатеть кроме как пойти в пираты. В итоге богатели быстро и умирали рано, что впрочем тогда нормально воспринималось. Хотя Черный Барт, например, попал в пираты насильственным путем.
И не все любили выпивку и материться. Тот же Черный Барт был культурным и грамотным человеком.
По моему тут принял участие Google(o_o)
Игра будет не про пиратскую романтику, а про пиратов.
к истокам в плане геймплея вернутся

С 4-мя пистолетами у гг? Нет.
Ты про Летучего голландца? Я бы очень хотел пару миссий посвященных этому мифу.
Что за брехня?! Арр, полоумные крысы!
Если будет действительно взрослый проект, о пиратской жизни. Да и ещё и к истокам в плане геймплея вернутся, то это будет просто бомба. Но сроки маловаты для того что-бы сделать игру действительно законченной, и отполированной до блеска.
ASSASSIN’S CREED 4 БУДЕТ НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Серьезно? А предыдущие части были для детей? Надо будет своему племяннику на будущее закупить все серии, пусть после детского сада поиграет
ASSASSIN’S CREED 4 БУДЕТ НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Типо юбики решили вернуть кровь в вены НПС? А то в Prince of Persia Warrior Within модель повреждений и то реалистичнее была.
а немного выпить можно было

Тем более, во время длительного плавания, когда запасы пресной воды подходили к концу, а пополнить их было негде. Укаголь, конечно, жажду лишь обострял, но что поделаешь.
Конечно запасались, просто иногда случались непредвиденные обстоятельства, вроде особо злобного шторма, который далеко уносил несчастную шхуну, или же военных кораблей, которые начинали играть с морскими разбойниками в «догони меня кирпич», что порой тоже могло затянуться.
И это… целая новость? Ну ок.
Читай также