7 января 2013 7.01.13 43 218

DLC для Assassin’s Creed 3 выйдет завтра

Ubisoft объявила, что мультиплеерное DLC Battle Hardened для Assassin’s Creed 3 выйдет уже завтра, 8 января. Правда, получат его только пользователи Xbox 360. По цене 800 очков Microsoft. Или бесплатно, если ранее приобрели сезонный абонемент.

Впрочем, пользователям PlayStation 3 и персональных компьютеров тоже плакать особо не о чем — первые смогут приобрести дополнение всего на день позже своих заклятых коллег. А персональщикам придется подождать всего неделю — до 15 января. И тем, и другим Battle Hardened обойдется в десятку или около того долларов.

Что касается содержания DLC, то оно типично для подобных буржуйских штучек^ три новых персонажа (губернатор, горец и индейский человек-койот) и три новые карты (тропическая The Lush, крепостная Fort St-Mathieu и пригород Бостона Charlestown). Существенно беднее стандартов Call of Duty. Правда, и в полтора раза дешевле.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Android | J2ME | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
3.8K
3.9
3 225 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это сейчас что было?
ИМХО, конечно, но мне кажется немного неправильным расширять игру, главная проблема которой — тонны совершенно бесполезного и плохо вылизанного контента. Хотя Ubisoft тоже хотят свой сериал-дойную корову, ничего не поделаешь.
А я так и не попробовал мультиплеер.У меня почему-то вообще игр не может найти или же один два человека и все, ощущение, что вообще никто не играет.
Тогда я полный нуб, потому что до коннора я шел часов 7-8 минимум.
Меня больше интересует дата выхода сюжетного ДЛЦ: Тирания Короля Вашингтона, а оно обещает быть классным
Лучше бы поскорее второй патч выпустили.
Ох… если бы весь третий ассасин был на уровне первых 6 часов, я б наверно умер от счастья(
И все-таки… Что ни говорите, AC — не CoD. Да, пускай политика компаний в отношении обеих серий сильно (очень сильно) похожа, но… Но вот сравнивать невероятно красивый, довольно интересный и хорошим сюжетом, порой даже претендующим на раскрытие глубоких тем, AC с CoD'ом — стабильно унылой стрелялкой, весь сюжет в которой сводится к слегка различающимся локациям, разным средствам передвижения, вынесению всех возможных разновидностей противников всеми возможными способами и открыванию дверей — ну нет, простите. Язык не поворачивается.

Обе эти вещи — несомненно дойные коровы, с этим глупо спорить. И DLC, конечно, соответствующие, это да. Но тем не менее. Когда я вижу, что АС сравнивается с, простите, CoD — меня начинает коробить. Уж простите.
Только сегодня думал, что пора бы им уже релизить ДЛС.
НО НЕ МУЛЬТИПЛЕЕРНОЕ ЖЕ.
Тиранию Вашингтона надо. >____>
Ну не знаю… Мультиплеер в AC самый оригинальный на данный момент(идея из ship, но всем как всегда). Если приспособиться, то можно получать фана не меньше чем от Battlefield(меня даже больше затянуло, т.к. думать надо и интуиция играет большую роль) в котором ставка идет на реакцию, а не на мозг.
Плюс один. У меня точно такая же ситуация держится стабильно еще с Brotherhood. В Revelations вроде как иногда становилось лучше, но это было редко, давно и вапще неправда. :(

Впрочем, быть может это и к лучшему: насколько мне удалось узнать этот мультиплеер, он, в общем-то ничем особенным не блещет. Такая же вырезалка массы противников, как и любой другой, но по одному, с красивыми анимациями убийств и местами даже с элементами стелса (ну ни фига ж се!..) Поэтому, может быть, даже и хорошо, что не приходится портить впечатления от в высшей степени неплохого сингла с в высшей степени неплохим сюжетом с некоторыми даже намеками на глубину. ;)
Собственно из-за надежды на него жду это ДЛС. Ибо какого-хера-уже-месяц-не-выпукают, а в сингле по-прежнему при наличии Seаson Pass нету музыкального сопровождения. Бесит.
Я купил игру за 2700, начал играть, всё было нормально, а как дошел до Коннора, у меня слетело сохранение, пока что сил нету начинать игру сначала, очень обидно.
Ради пяти-шести часов покупать игру

Ну тут ты, конечно, перегнул
а DLC ко второй части.

Аддоны. Аддоны. Такие же, как Сталкер: ЧН и ЗП. Норм такое ДЛС вышло, блин.
К тому же, накормить издателей деньгами люди могут и без меня.

А если так подумают все, то… сам понимаешь.
А про зависимость и я не понял)
Чего реклама? Своего e-mail'а? Спасибо конечно, но обойдусь…
Ну началось клепание длс за десять баксов!!!
СКРЫТАЯ РЕКЛАМА НА САЙТЕ СТОП ГЕЙМ РУ
Полностью согласен. Только пофиксили баг с разноцветными волосами, обрадовался, дай, думаю, куплю Season Pass, ведь теперь всё стало более или менее играбельно — установил первое DLC — и нету музыки! Получите, распишитесь…
Читай также