7 ноября 2012 7.11.12 49 201

Warner Bros. запускает в производство фильм Mortal Kombat

Разговоры о возвращении «Смертельной битвы» на большие экраны «уорнеры» вели еще в середине «нулевых», но в какой-то момент студия приняла решение отложить проект до лучших времен. И вот один из продюсеров Warner Brothers Лэнс Слоан (Lance Sloan) в недавнем интервью ресурсу totalfilm сообщил, что дело сдвинулось с мертвой точки. Вероятно, толчком к действиям не в последнюю очередь послужил успех MK 2011, возродивший интерес общественности к файтингу.

Известно, что в режиссерское кресло усадят Кевина Танчароэна (Kevin Tancharoen) — того самого парня, который в 2010-м году взбудоражил умы интернет-сообщества корометражкой Rebirth, а в прошлом году по поручению Warner Bros. снял веб-сериал Mortal Kombat: Legacy. В свое распоряжение Танчароэн получит бюджет в размере от 40 до 50 млн долларов — вполне приличную сумму.

Премьера новой «Смертельной битвы» намечена уже на следующий год.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat (2011)

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 апреля 2011
2.9K
4.4
1 974 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне первая часть очень понравилась! Я считаю её одной из лучшей, если не лучшей экранизацией видеоигры! Поэтому очень интересно что в итоге получится!
А вторая часть (я про аннигиляцию) полное говно!!!
Выходил сериал Mortal Kombat: Наследие (если правильно помню). Ну так вот, это переосмысление вселенной. Серии в сериале по 12 минут, всего их 9. Сериал был подготовкой зрителя к тому, что мы увидим в будущей Смертельной битве. Лично мне интересно, что они там наварганили.

P.S. Первая часть Смертельной битвы — это фильм моего детства, я его обожал тогда и порой нахожу время, чтобы пересмотреть снова. Это лучшая экранизация игры, что я видел.

P.P.S. Надо бы Street Fighter пересмотреть.
Это короткометражка Rebirth
Как всегда ваш Кэп
Обалдеть, а первая то часть чем не угодила? Вторая говно говном, не спорю, но имхо первая — одна из лучших экранизаций по игровым вселенным
Это не трейлер, а короткометражный фильм!
Тре?йлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма.
Там разве что-то написано про «переснимать»?
Мой любимый персонаж Sub Zero!!! А ваш?
Самое нормальное что получилось в Аннигиляции — это саундтрек! И это было прискорбно для фильма с таким именем как «Mortal Kombat»
Только что посмотрел эту короткометражку(Rebirth, на сайте кинопоиска, длительность почти 8 минут, перевод русский), если фильм будет сделан в таком стиле, то будет очень крутое кино!
Братюнь тут сам скорпион велел поставить минус :D
Думаю фильм будет крут, режиссер уже показал, как он видит данную вселенную и меня его виденье устраивает. Но думаю 1я часть все равно останется лучшей.
Что ж, ждем-с… Будем надеяться, что третий фильм повторит успех первого, а не провал второго!
Примеры в игровой индустрии также показали, что ремейки бывают весьма и весьма хреновыми.
А я вот посреди прошедшей ночи сел пересматривать первый Mortal Kombat. А с утра вот новость. Это по-любому как-то связано. :)
Читай также