21 марта 2012 21.03.12 114 92

Трейлер и бонусы для предзаказчиков Far Cry 3

Ubisoft продолжает настаивать, что выпустит Far Cry 3 7 сентября этого года — новый трейлер более чем красноречив на сей счет. Помимо даты релиза, он содержит нарезку эпизодов с явно кислотным уклоном и вполне себе жирные порции «мяса». Там же замолвлено несколько словечек и для предварительных заказчиков. Таковые в награду за свое рвение получат две бонусные миссии — The Forgotten Experiment и Ignition in the Deep — и японскую сигнальную ракетницу Type 10 для мультиплеера… И что они ею будут сигналить? «Сигнал для атаки — три зеленых свистка»?

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2012
6K
4.4
5 669 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Можно кушать наркотические грибочки! Марио одобрит:)
Max Peyn 3

За такое стоит бить по рукам
Как там вообще, в стране эльфов?)
FarCry 2 был просто скучной игрой. А 3-я, на мой взгляд, будет интересной.
А у вас там в стране эльфов тоже плачут по волосам и думают, что нуар- only Нью-Йорк?
Зато тут есть адский псих-злодей, он мне кажется вытянет игру. Такое уже было, правда в фильме «Тёмный рыцарь». Ради только одного джокера стоило посмотреть фильм. Жаль что Хит Леджер умер.
1 часть — одна из любимых игр! вторая менее удачна. третью жду с нетерпением!
Ну да, как же Crysis 2 яркий представитель некоридорности. А толку от не было в FarCry 2? Красивая, большая карта на которой нечего делать, да и к тому же открытая только саванна, а вот джунли из себя представляют следующее- дорога, по бокам немыслимо дремучий лес(два метра шириной) и скалы за деревьями. Ну разве что сюжет нелинейный- выбирайте, в какой последовательности выполнять скушные задания ОФОТ и СНС (взрывай-убивай(а хочешь просто напугай и уходи. А между ними еще более унылые недоквесты нулевой интересности за пару камушков. Обязательное спасение пленников с выдачей им паспортов, иначе факт вам на лицо, а не таблеточки от малярии. На закуску постоянные преследователи откуда не возьмись. И зачистка блокпостов с респаунищамися супостатами.
я так понял чел навернул грибочков ему снесло крышак нахер и он превратился в супер рембо который рвет и мечет все на своем пути?
Под грибами можно и не такое творить. Посмотрите фильм Shrooms и поймете о чем я.
С сюжетом в игре все в порядке, как и с атмосферой. Или ты английского языка вообще не понимаешь?
Продвинутый предсказатель? Поживём-увидим. По трейлерам смотрится сочно.
Наверно, можно будет хавать грибы и 3х метровым прыгать по врагам.
Я не играл, я понимаю язык, я вижу, что будущий Макс — это не набор случайных миссий. Ты вообще не слушаешь, о чем говорят в роликах?
Ты в нее играл и уже прошел?
Я не фанат первого Фара(игра неплохая, но скучная, много раз начинал проходить, но так и не прошёл дольше 75 процетов, просто надоедала)
возможно именно по этому Фар Край 2 для меня очень хорошая игра, но понятное дело с недочётами(больше всего не нравится отсутствие «живого окружения» аля ГТА ), но и без этого игра была вполне достойная(я даже прощёл её 3 раза) а если в третьей части сделают хоть подобие живого мира и допилят нюансы, игра сможет претендовать на звание Экшн(а то и игры) года!
Читай также