11 октября 2011 11.10.11 44 177

Mass Effect 3 онлайн

Некий австралийский игровой журнал (PC PowerPlay или как-то так) подтвердил многопользовательский режим для Mass Effect 3. Точнее будет сказать — подтвердит, потому что журнал только еще должен поступить в продажу, а пока на его сайте выложена обложка и превью свежего номера.

Столь неожиданный источник Америки (да и Канады тоже), впрочем, не открыл — о наличии мультиплеера в третьей части серии говорить начали еще летом. Речь, само собой, идет о кооперативе, так что на геноцид собратьев по геймплею можете не рассчитывать. И вообще, стоит дождаться официальных комментариев. Чтобы рассказали и показали. Или даже выхода игры. Чтобы самим попробовать.

P.S. Вслед за австралийской «подставой» последовали комментарии BioWare. На форуме игры. Разработчики ничего не опровергли, а наоборот — подтвердили и даже кое-что добавили. Например, играть в «мультяхе» можно будет только за спецназовцев. Правда, всех игровых рас и классов. И никаких Шеппардов со товарищи. Воевать будут за территории, и девелоперы даже назвали мультиплеер «альтернативным вариантом достижения победы над главным врагом человечества и всей галактики». Что хотите, то и думайте.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 851 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главное чтобы одиночная комп. была отличная…
Согласен, чтобы упор на одиночку делали, а не на мультиплеер.
В том, что сингл будет щикарным некто не сомневается. А вот мульти-пульти делать они собрались поздновато, последняя часть как-никак, но я в них верю, и надеюсь на шедевр!
Да, хоть вселенная МЕ и не хлещет оригинальностью, но ведь никто еще лучшей космооперы не сделал (игру). Покупать игру или нет это вопрос личный. И если человек покупает лиц диск с игрой которая ему нравиться он идиот?
Обана… теперь будет рассмотрен вопрос над покупкой лицензии
Пфф… ты хотел качать МЕ3? Mass effect стоит того, чтобы его купить, пусть даже джевелку. а чтобы качать его… мда

После того как BioWare выпустили Dragon Age 2 пошли смутные сомнения насчет Mass Effect 3
Линейкой МЕ и ДА занимаются разные студии BioWare. Все мы люди, все совершаем ошибки. BioWare не исключение. Теперь из-за косяка с ДА2 все будут помнить его и коса смотреть на будущие проекты компании, а то что у них куча шедевров за спиной все забыли :|…

Смутные сомнения насчет Ме3? Не, не слышал.
<ВОТ ТОЛЬКО КТО ПОДЧИНЯТЬСЯ БУДЕТ
Почему-то я не в восторге от этой новости…
Супер, теперь поиграем хоть за кого-то кроме людей
Пфф… ты хотел качать МЕ3? Mass effect стоит того, чтобы его купить, пусть даже джевелку. а чтобы качать его… мда
Вроде даже говорили, что мультиплейр придётся отдельно покупать.
девелоперы даже назвали мультиплеер «альтернативным вариантом достижения победы над главным врагом человечества и всей галактики»

Так, кто дал им ЛСД?:3
Как кто, руководство EA, и не только ЛСД, но и много другой гееобразной дури, но, надеюсь, это в прошлом дури.
… альтернативным вариантом достижения победы..

ого, заявочка!.. Круто, но как бы из-за этого, по сложившейся традиции игроделов/игроздателей, не перенесли релиз игрули…
Мда, может вы и видите во вселенной только коридоры, я вот вижу много инопланетных рас, культуры, технику, робота которой детально обьясняется, в конце концов колоритных персонажей, которым можно сочуствовать. Я вижу ты в игре видиш только изьяны, тебе пора к Номаду и его корованам.
Так, кто дал им ЛСД?:3

Наверное одним ЛСД тут не обошлось)))
Читай также