25 марта 2012 25.03.12 333 98K

Mass Effect 3: Видеообзор

Вот и все, конец. Пришествие Жнецов было неизбежным, капитан Шепард знал, что однажды наступит день, когда вся галактика содрогнется от сокрушительного удара древних машин… И этот день настал. Mass Effect 3 — последняя глава в истории Шепарда, долгожданный финал грандиозной космической эпопеи от BioWare.

Mass Effect 3

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
6 марта 2012
4.4
3 851 оценка

Там не только педики, там ещё и лесбиянки, что уже лучше
Для откровенно тупых объясняю — концовка игры, это не набор финальных роликов, а выбор который делает герой. А уже этот выбор, объясняется в диалоге с мальчиком.
Просто исполнение у этих выборов, одинаковое. Финальные кадры, это всего-лишь визуальная работа машины, а что она делает, полностью зависит от нашего выбора.

Или вокруг полные дебилы, и не понимают, что контроль над жнецами и синтез, это совершенно разные вещи?! Хватит уже пытаться понять концовку глазами, поймите её головой!
конец обзора отличный :D
Что ты такое говоришь? Откуда мы еще узнаем как стать офигенным сноубордистом? Или найти чертова пропавшего котенка?
Дождались, интерестно, что скажет тру фан))
Грустить это ещё нормально, я когда его прошёл просидел в ступоре часа 3. С мыслями «что это было».
«Ass Effect» :DDD

З.Ы.: мне показалось, или у Кости действительно был грустный голос?
В очередной раз приходится вам объяснять — мы недовольны концовкой не из-за того, что Шепард умирает, а из-за неясности, смутности финала, который ровным счетом ничего не раскрывает — что стало дальше? Что с галактикой, с планетами, с расами, с твоими близкими друзьями и знакомыми — каков итог?
Плюс еще и подача этого самого финала — все в итоге свелось к тому, что в конце тебе просто нужно выбрать одно из трех. Все твои выборы и действия из предыдущих частей ну никак не отображаются на финале, за исключением жалкого пункта «Готовность галактики».
Ты не прав, отличная игра!
Она бы не портила бы если бы отвечала на вопросы и в ней не было бы сюжетных дыр. А так извините но я не ради этих трех роликов потратил 5 лет.
Кортез опозорил мой ник. :(