10 октября 2011 10.10.11 78 74

Глен Скофилд любит Modern Warfare 3

Бывший «электроник», а ныне босс Sledgehammer, соразработчика Call of Duty: Modern Warfare 3, Глен Скофилд (Glen Schofield) не видит никакого соперничества с DICE и не испытывает к разработчикам Battlefield 3 ничего, кроме глубокого уважения. Он не сомневается, что и те в свою очередь уважают создателей Modern Warfare 3.

Что касается «войны слов» между боссами Electronic Arts и Activision, то Скофилду она не нравится, но он не обращает на нее внимания. При этом Глен не может сказать ничего определенного про главного конкурента Call of Duty, потому что до сих пор толком не поиграл в BF3. Зато ему очень нравится MW3… Какой-то он неоригинальный.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 646 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3.1K
3.6
2 337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Котэ Борис явно не ждал такого откровения)))
Он не сомневается, что и те в свою очередь уважают создателей Modern Warfare 3.

К тому же, противоборство тут больше между ЕА+фаны БФ3 vs Активижен+фаны КоДа. Но никак не Дайс vs Слэджхаммеры+ИВ =D
То с одной компании в другую перебегает

Выражение «сменить работу» Вам известно? А то из Ваших уст претензии к разработчикам вечно как-то смешно звучат — такое ощущение, как будто они какие-то вероломные предатели всего и вся, от несчастных фанатов до коллег по команде.
а мне че то пофигу кто будет круче главное чтоб играть было интересно)))
А че тут говорить? Он вообще какой то мутный. То с одной компании в другую перебегает, то на словах переобувается, хотя…
Войны слов уже начинают надоедать. Если активижн ничего прямо не говорит, мол бф3 кал и пусть провалится, то ЕА только и трындит чтобы мв3 провалился, и ещё как. Срач срач срач. А если чтото провалится, это не есть гуд. Не будет соперничество, не будет развития, не будет приятных плюшек для геймеров, будет тупое выкачивание денег. Себе баттлу возьму, ближе как то, и бета классная была.
Просто большинство из них не вызывают у меня чувства доверия
Black Ops крутяк!!!

*пишу из под стола* Нет… ты не прав… в корне…
: ( только без пробела
Новостная лента на стопгейме стала похожа на статьи из глянцевого журнала «Глен Скофилд любит МВ3!», «Red Orchestra 2 установила рекорд», «Почему Rage не любит компьютеры». Фу. Меньше этого говна и больше нормальных новостей без отсебятины.
Ему нравится MW3 только потому что он не играл в BF3, бедняга…
Я верю в Гейба Ньюэлла, это тот парняга, кто давно показал, что работает за идею, а не ради бабок. И как результат — никому и в голову не придет сказать про него популярный скулеж «Разрабы голодают:3», потому что его игры расходятся на «ура». А он сам сказал, что в первую очередь для него важна работа с итересными людьми и над интересными проектами, соответственно качественную работу ценят и о бабках никто не волнуется. А Кармак повел себя как проститутка — кто больше заплатил, под того и лег. Притом что раньше их ориентиром был ПК
А я вот собираюсь-таки заодно и MB3 прикупить :) Хотя пару месяцев назад и не думал, что такая мысль может придти мне в голову.
Читай также