7 ноября 2011 7.11.11 337 118K

Battlefield 3: Видеообзор

Battlefield 3 мы ждали, как заговоренные. Мало того, что DICE открыто заявила, что создают игру для персональных компьютеров и что именно владельцы ПК смогут ощутить всю прелесть движка, так это еще правильное полноценное продолжение. Не эксперименты в стиле 2142, не абсолютно другая игра вроде Heroes и не ориентация на рассказ одной истории в стиле Bad Company. Перед нами просто Battlefield 3. Два важных слова: Battlefield и 3.

Выбор Stopgame

Battlefield 3

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
25 октября 2011
4.3
2 660 оценок

Классный обзор, спасибо) Со всем согласен)
Меня одного достала реклама?
Ваша ярость пени...феникса уже задолбала, нк ладно один раз за день но в каждое видео вставлять это уже слишком
с оценкой полностью согласен, купил в день релиза и до сих пор играю, игра очень нравится :)
Мне тебя жаль, ты ничего не видел кроме компьютера. :(
Советую бф тоже купить, он более чем достоен, а ключик в сети можно и за 400-450р. найти.
Так что дата покупки ничего не значит. Значит дата выхода игры.
Оценки пользователей на метаскоре более правдиво отражают раеальность там что то около 7 из 10. А все издания 100% уверен куплены за гроши ЕА

Да все росийские игровые сайты дают ей высокие оценки это что признак токо что ЕА им заплатила? Вот на Стопгейме «Изумительно» это тоже ЕА? Да вообще почему люди привыкли судить о игре по какимто сайтам журналам и прочим изданиям а не самому себе поиграйте и тогда аргументировано критикуйте и высказывайте своё мнение а не так что «Вон смотрите на метаскоре оценки от пользователей 7 и т.д». Я поиграл в бф 3 и меня затянуло и из минусов я могу отметить только батллог и ориджин. В самой игре мне нравится все а мелкие баги и вылеты уже потихоньку исправляют. Не снижать же за это оценку игре…
я непонял! что никто не заметил, того кто в одиночной компании озвучивает Диму? и чьё лицо это???
Жалко что комп не потянул…
Надеюсь не прогадал, что сделал предзаказа МВ3, а не батлы, ибо после этого обзора начинаю желеть(
Поле Кроличьей Битвы 3 (Field Battle Rabbit)

Реклама… Теперь и на StopGame.ru
Кирилл забыл сказать про великолепоное звукоовое соправождение и очень хорошую локализацию.
Ребятки дорогие, уважаемый замечательный Stopgame, ну пожалуйста, ну уберите эту е**чую нескидывающуюся рекламу перед началом видео-ролика. Целых 20 секунд смотреть этот тупой бред, ну ладно там, понимаю, еще секунд 5-10, но 20-то зачем! Тем более, накой ее в ролик-то пихать, если и так эта реклама, как и другие, понапиханы везде где можно пихануть, куда не глянь. Пишу от имени всех пользователей и поклонников этого прекрасного сайта!