26 января 2010 26.01.10 13 47

Два движка для Medal of Honor

Анонсированный в декабре прошлого года продолжатель серии тактических шутеров Medal of Honor станет не просто следующей реинкарнацией бренда, но и новым технологическим словом. Ибо игра будет состоять из двух частей, причем, каждая - с собственным графическим движком, - одиночной и мультиплеерной. Одиночная кампания разрабатывается Electronic Arts Los Angeles и будет использовать Unreal Engine 3, многопользовательские режимы создаются DICE, и последняя предпочла работать с собственным Frostbite Engine (тот же, что в Battlefield: Bad Company и Bad Company 2).

С нашей несколько дилетантской в вопросах высокого девелоперства точки зрения, разные графические движки сделают одиночную и сетевую части одной игры фактически разными играми. Вполне возможно, - к лучшему. Но судить об этом можно будет только когда Medal of Honor поступит в продажу. То есть, предположительно этой осенью.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield: Bad Company

Платформы
Жанр
Дата выхода
23 июня 2008
475
4.1
280 оценок
Моя оценка

Battlefield: Bad Company 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | AmzKF
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
2.6K
4.2
1 480 оценок
Моя оценка

Medal of Honor

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 октября 2010
1.1K
3.6
693 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно заценить.
Ну ну... я конечно понимаю, что ракеты не на одном заводе строят... но вот печь отдельно пирог и отдельно начинку - это уже глупость. Так и здесь.
Да о какой глупости вы говорите???? Будет Рульно!!!!!!! Думаю мультиплеер визуально будет очень похож на одиночку, только с бешеной разрушаемостью :) Писец коДу :)
To: [strong]Luxa4[/strong] если так будет то писец не коДу будет а нам!
По мне так это как шубу в трусы заправлять..неудачная идея.
Интересно что с етого получится.
я буду ждать только сингл =))наф тот мульти нужен)
To: [strong]ProMasterDan[/strong] ну так в этом и есть плюс! Две игры по цене одной)))!
А ,балин....лучше б одиночную на Frostbite Engine, он красивее как ни как(
Круто.Но на самом деле это тоже самое,что вместить две игры в одну.Это равносильно тому,что скрестить DIRT 2 & NFS:Shift и продать как одну игру.
Westwood делает экшен. Ох не нравится мне это
To:ROLandOS В EA LA только малая часть сотрудников из покойной Westwood работает,которая до этого,вместе с остальной частью EA LA,сделала хорошую,хоть и бредовую в конце,Medal of Honor:Airborne и некоторые предыдущие части MoH,которые являются шутерами,а не стратегиями.Так что особо волноваться не стоит.Если ЕА с игрой облажается,то облажаются все сотрудники EA LA.
To:diossos Да я и не против,просто факт остается фактом.
Читай также