14 марта 2010 14.03.10 160 83K

Battlefield: Bad Company 2: Видеообзор

Если у вас в крови недостаток добротных сетевых боевиков – то стоит обратить внимание на новый Battlefield. Правда, здесь помимо сражений с другими игроками, есть еще и кампания. Насколько хороша она? Давайте сейчас и узнаем.

Battlefield: Bad Company 2

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | AmzKF
2 марта 2010
4.2
1 480 оценок

нуну,а если мультиплееры сравнить????раз в 10 лучше,а одиночная по моему мнению лучше,там нету коридоров и тд!подумаеш заставки зато не так много скриптов как в mw2!
bad company намного лутше mw2!!!
отлично,СПАСИБААА!!!!
Речь грамотная, но голос лично я воспринмаю плохо. Наверно привык к старому обзорщику
У мя вопррос там прям что можно стенку гранатой разорвать и ити прямо?
Вот два дня назад прошол игру . Хочу сказать игра ОХУ***ная . COD стоит в сторонке нервно курит. Вот хочу спросить у поклоников СOD - Разве вам приходилось упровлять танком? Или же Почуствовать ОФигеный Адреналинчик , когда на вас прут изо все сторон , а вашу засаду Разнисли в клочья ? Что хочу этим сказать а то что , в COD есть моментики где адриналин на Высоте , но в БФ это всегда))) Осоно мисия Снежная слепота (кажись так)Там Бегаеш как бешиный , а зрительность 0 , как говоритса ( иду по приборам) так что , и ктомуже я прошол CODWR2 на Тяжолом ,и мне не так страшно или даже скажем поругому , СТРЕМНО небыло как в БФ . Так что любители СЛадостей советуЮ!
Сетевуха в этой части была лучше, чем компания. Хотя компания ничего…
 Обзор понравился, а игра не очень(((
поддерживаю secondary, сингл мв2 намного лучше чем бк2 (мультиплеер еще не пробовал)
To: AiMka поробуй!!!тебя затяяянет......
В целом не плохо. Хотя немного поверхностный обзор вышел. Побольше бы рассказа о тонкостях игры. Всё-таки игра у всех на слуху, и большинство знают в чём суть. И не понравилось, что около 3-ёх первых минут речь шла об отсутствии зрелищности, как в CoD MW2. Можно было бы эту информацию сжать. А так голос вполне приятен на слух, и понравились смешные вставки.
посмотрите внизу странички есть трейлеры,там можно сказать отображон мультиплеер!
To: secondary гранатой врятли но подствольником ,гранатометом,танком,бтром,вертолетом,C4,легко!
To: secondary так хорошо от танка спасаться ты сидиш в здании приехал танк,незнаеш куда бежать,береш подствольник ломаеш стену и убегаеш=))
кстате, когда выйдет код7?))
Знатная стрелялка, но, как и все подобные игры, быстро приедаються и уже не видешь ни графики ни оригинальных решений геймплея и руки сами тянуться к косынке и сапёру.Хотя только в таких играх можно удавлетворить нездоровую тягу всех пацанов с яйцами к оружию всех мастей.
О, круто, наконец-то узнал название песни и группы, играющей в конце этого обзора и в игроманских роликах-вердиктах (их вроде было как несколько) на тему L4D. Респект тебе мой, человечище - без твоей привычки не изменять себе, ставя один и тот же музон в видео-обзорах, я бы так и гонял этот трек по памяти в голове *ставлю респект-фраг* Пысы: обзор хороший, как всегда. Пыпысы: а игра плохая, ИМХО =( Консольный MAG лучше xd
To: hellsing1812 вы все просто помешаны на коде! её просто ООоочень хорошо распиарили! существует множество игр которые могут быть лучше код